光雅园路口
去程: 万科第五园公交总站 — 中海月朗苑 — 光雅园路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站 — 福田党校① — 笔架山水厂 — 银湖汽车站 — 体育馆东 — 计生中心 — 荔园小学 — 市总工会 — 科学馆(地铁接驳站) (18站)
回程: 科学馆(地铁接驳站) — 上步南 — 市总工会 — 荔园小学 — 计生中心 — 体育馆东 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 福田党校① — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 光雅园路口 — 中海月朗苑 — 万科第五园公交总站 (19站)