广场西
途径“广场西”的公交线路
去程: 酒厂 — 商业技校 — 煤气公司 — 仙人井 — 邵阳师范 — 西湖桥 — 南正街 — 临津门 — 遥临巷 — 白公城 — 四中 — 市政府 — 日恒电器城 — 青龙桥(北) — 铁炉巷 — 一中医院(东风市场) — 广场西 — 三眼井 — 汽车东站 — 三角塘 — 一技校 — 武警支队 — 合成洗涤剂厂 — 电动工具厂 — 农机监测站 — 建材三工区 — 液压件厂 (27站)
回程: 液压件厂 — 建材三工区 — 农机监测站 — 电动工具厂 — 合成洗涤剂厂 — 武警支队 — 一技校 — 三角塘 — 汽车东站 — 三眼井 — 广场西 — 一中医院(东风市场) — 铁炉巷 — 青龙桥(北) — 日恒电器城 — 市政府 — 四中 — 白公城 — 遥临巷 — 临津门 — 南正街 — 西湖桥 — 邵阳师范 — 仙人井 — 煤气公司 — 商业技校 — 酒厂 (27站)