市政府
去程: 火车南站 — 敏州路口 — 青城国际 — 市地税局(新办公区) — 翠园 — 市党校 — 市地税局家属区 — 邵水桥(下) — 证券公司 — 百货公司 — 青龙桥(南) — 市邮政局 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 泥湾 — 两路口 — 资江一桥(东) — 资江一桥(西) — 观音庵 — 十五中 — 市人民检察院 — 市规划局 — 市工商局 — 市国税局 — 枫江 — 湘窖酒业 (27站)
回程: 湘窖酒业 — 枫江 — 市国税局 — 市工商局 — 市规划局 — 市人民检察院 — 十五中 — 观音庵 — 资江一桥(西) — 资江一桥(东) — 两路口 — 泥湾 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 市邮政局 — 青龙桥(南) — 百货公司 — 证券公司 — 邵水桥(下) — 市地税局家属区 — 市党校 — 翠园 — 市地税局(新办公区) — 青城国际 — 敏州路口 — 火车南站 (27站)
去程: 一中 — 邵阳学院 — 二中 — 邵水桥(下) — 证券公司 — 百货公司 — 青龙桥(南) — 邮政局 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 长岭新村 — 矿灯厂 — 热电厂 — 一化工厂 — 资江农药厂 — 中南制药厂 — 中南机关 — 五交化仓库 — 哑巴山 — 一0二仓库 — 装卸公司 — 储运公司 (32站)
回程: 储运公司 — 装卸公司 — 一0二仓库 — 哑巴山 — 五交化仓库 — 中南机关 — 中南制药厂 — 资江农药厂 — 一化工厂 — 热电厂 — 矿灯厂 — 长岭新村 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 邮政局 — 青龙桥(南) — 百货公司 — 证券公司 — 邵水桥(下) — 二中 — 邵阳学院 — 一中 (32站)
去程: 酒厂 — 商业技校 — 煤气公司 — 仙人井 — 邵阳师范 — 西湖桥 — 南正街 — 临津门 — 遥临巷 — 白公城 — 四中 — 市政府 — 日恒电器城 — 青龙桥(北) — 铁炉巷 — 一中医院(东风市场) — 广场西 — 三眼井 — 汽车东站 — 三角塘 — 一技校 — 武警支队 — 合成洗涤剂厂 — 电动工具厂 — 农机监测站 — 建材三工区 — 液压件厂 (27站)
回程: 液压件厂 — 建材三工区 — 农机监测站 — 电动工具厂 — 合成洗涤剂厂 — 武警支队 — 一技校 — 三角塘 — 汽车东站 — 三眼井 — 广场西 — 一中医院(东风市场) — 铁炉巷 — 青龙桥(北) — 日恒电器城 — 市政府 — 四中 — 白公城 — 遥临巷 — 临津门 — 南正街 — 西湖桥 — 邵阳师范 — 仙人井 — 煤气公司 — 商业技校 — 酒厂 (27站)
去程: 火车站 — 敏州路口 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 西湖桥(下) — 南正街 — 临津门 — 遥临巷 — 白公城 — 四中 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 汽车东站(北) — 三角塘 — 建设路口 — 妇幼保健院 — 双清区政府 — 得丰市场 (26站)
回程: 得丰市场 — 双清区政府 — 妇幼保健院 — 建设路口 — 三角塘 — 汽车东站(北) — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 四中 — 白公城 — 遥临巷 — 临津门 — 南正街 — 西湖桥(下) — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 敏州路口 — 火车站 (26站)