市党校
去程: 火车南站 — 敏州路口 — 青城国际 — 市地税局(新办公区) — 翠园 — 市党校 — 市地税局家属区 — 邵水桥(下) — 证券公司 — 百货公司 — 青龙桥(南) — 市邮政局 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 泥湾 — 两路口 — 资江一桥(东) — 资江一桥(西) — 观音庵 — 十五中 — 市人民检察院 — 市规划局 — 市工商局 — 市国税局 — 枫江 — 湘窖酒业 (27站)
回程: 湘窖酒业 — 枫江 — 市国税局 — 市工商局 — 市规划局 — 市人民检察院 — 十五中 — 观音庵 — 资江一桥(西) — 资江一桥(东) — 两路口 — 泥湾 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 市邮政局 — 青龙桥(南) — 百货公司 — 证券公司 — 邵水桥(下) — 市地税局家属区 — 市党校 — 翠园 — 市地税局(新办公区) — 青城国际 — 敏州路口 — 火车南站 (27站)
去程: 陈家桥 — 苦猪山 — 农科所 — 桂花村 — 望城坡 — 三化 — 五里牌 — 制镜厂 — 资州 — 汽车北站 — 北塔区政府 — 农业发展银行 — 江北广场 — 建工局 — 中西医结合医院 — 扬子巴士公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 地税局 — 市党校 — 翠园 — 三角塘 — 邵阳工业学校 — 农科所 — 玻璃厂 — 茅坪 — 田心学校 — 展君桥 (29站)
回程: 展君桥 — 田心学校 — 茅坪 — 玻璃厂 — 农科所 — 邵阳工业学校 — 三角塘 — 翠园 — 市党校 — 地税局 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士公司 — 中西医结合医院 — 建工局 — 江北广场 — 农业发展银行 — 北塔区政府 — 汽车北站 — 资州 — 制镜厂 — 五里牌 — 三化 — 望城坡 — 桂花村 — 农科所 — 苦猪山 — 陈家桥 (29站)