证券公司
去程: 火车南站 — 敏州路口 — 青城国际 — 市地税局(新办公区) — 翠园 — 市党校 — 市地税局家属区 — 邵水桥(下) — 证券公司 — 百货公司 — 青龙桥(南) — 市邮政局 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 泥湾 — 两路口 — 资江一桥(东) — 资江一桥(西) — 观音庵 — 十五中 — 市人民检察院 — 市规划局 — 市工商局 — 市国税局 — 枫江 — 湘窖酒业 (27站)
回程: 湘窖酒业 — 枫江 — 市国税局 — 市工商局 — 市规划局 — 市人民检察院 — 十五中 — 观音庵 — 资江一桥(西) — 资江一桥(东) — 两路口 — 泥湾 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 市邮政局 — 青龙桥(南) — 百货公司 — 证券公司 — 邵水桥(下) — 市地税局家属区 — 市党校 — 翠园 — 市地税局(新办公区) — 青城国际 — 敏州路口 — 火车南站 (27站)
去程: 一中 — 邵阳学院 — 二中 — 邵水桥(下) — 证券公司 — 百货公司 — 青龙桥(南) — 邮政局 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 长岭新村 — 矿灯厂 — 热电厂 — 一化工厂 — 资江农药厂 — 中南制药厂 — 中南机关 — 五交化仓库 — 哑巴山 — 一0二仓库 — 装卸公司 — 储运公司 (32站)
回程: 储运公司 — 装卸公司 — 一0二仓库 — 哑巴山 — 五交化仓库 — 中南机关 — 中南制药厂 — 资江农药厂 — 一化工厂 — 热电厂 — 矿灯厂 — 长岭新村 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 邮政局 — 青龙桥(南) — 百货公司 — 证券公司 — 邵水桥(下) — 二中 — 邵阳学院 — 一中 (32站)