观音庵
去程: 火车南站 — 敏州路口 — 青城国际 — 市地税局(新办公区) — 翠园 — 市党校 — 市地税局家属区 — 邵水桥(下) — 证券公司 — 百货公司 — 青龙桥(南) — 市邮政局 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 泥湾 — 两路口 — 资江一桥(东) — 资江一桥(西) — 观音庵 — 十五中 — 市人民检察院 — 市规划局 — 市工商局 — 市国税局 — 枫江 — 湘窖酒业 (27站)
回程: 湘窖酒业 — 枫江 — 市国税局 — 市工商局 — 市规划局 — 市人民检察院 — 十五中 — 观音庵 — 资江一桥(西) — 资江一桥(东) — 两路口 — 泥湾 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 市邮政局 — 青龙桥(南) — 百货公司 — 证券公司 — 邵水桥(下) — 市地税局家属区 — 市党校 — 翠园 — 市地税局(新办公区) — 青城国际 — 敏州路口 — 火车南站 (27站)
去程: 江北广场 — 罐头厂 — 十五中 — 观音庵 — 资江一桥(西) — 资江一桥(东) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 雍翠豪苑 — 省四公司医院 — 得丰市场 — 双清区政府 — 市酱厂 — 双清交警大队 — 市交警支队 — 省机械工业技术学院 — 省汽制 — 大汉汽车城 — 段家冲 — 洗衣机厂 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (32站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 洗衣机厂 — 段家冲 — 大汉汽车城 — 省汽制 — 省机械工业技术学院 — 市交警支队 — 双清交警大队 — 市酱厂 — 双清区政府 — 得丰市场 — 省四公司医院 — 雍翠豪苑 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(东) — 资江一桥(西) — 观音庵 — 十五中 — 罐头厂 — 江北广场 (32站)