百货仓库
去程: 江北广场 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 铁炉巷 — 东风市场 — 广场(西) — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 电池厂 — 新华二厂 — 化纤厂 — 五里牌 — 化工机械厂 — 粮食储备库 — 兴隆坳 — 板粟园 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (27站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 板粟园 — 兴隆坳 — 粮食储备库 — 化工机械厂 — 五里牌 — 化纤厂 — 新华二厂 — 电池厂 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 广场(西) — 东风市场 — 铁炉巷 — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 江北广场 (27站)
去程: 杨家垅 — 新滩小学 — 新滩镇 — 资江二桥(西) — 资江二桥(东) — 神滩 — 城西电业局 — 邵阳日报社 — 湘印机 — 二纺机 — 二纺机市场 — 二设计院 — 邵阳医专 — 中西医结合医院 — 扬子巴士公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 魏源文化市场 — 黄家山 — 建设路口 — 妇幼保健院 — 双清区政府 — 市酱厂 — 双清区交警大队 — 市交警支队 — 省机械工业技术学院 — 省汽制 — 段家冲 — 洗衣机厂 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (35站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 洗衣机厂 — 段家冲 — 省汽制 — 省机械工业技术学院 — 市交警支队 — 双清区交警大队 — 市酱厂 — 双清区政府 — 妇幼保健院 — 建设路口 — 黄家山 — 魏源文化市场 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士公司 — 中西医结合医院 — 邵阳医专 — 二设计院 — 二纺机市场 — 二纺机 — 湘印机 — 邵阳日报社 — 城西电业局 — 神滩 — 资江二桥(东) — 资江二桥(西) — 新滩镇 — 新滩小学 — 杨家垅 (35站)
去程: 火车站 — 立交桥 — 汽车南站 — 宝庆精神病医院 — 市疾病控制中心 — 中西医结合医院 — 扬子巴士公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 魏源文化市场 — 黄家山 — 建设路口 — 妇幼保健院 — 双清区政府 — 市酱厂 — 双清区交警大队 — 市交警支队 — 省机械工业技术学院 — 省汽制 — 段家冲 — 洗衣机厂 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车站市场 — 龙皇桥 — 牛客祖 — 十一中 — 粟山 — 物勘院 (32站)
回程: 物勘院 — 粟山 — 十一中 — 牛客祖 — 龙皇桥 — 火车站市场 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 洗衣机厂 — 段家冲 — 省汽制 — 省机械工业技术学院 — 市交警支队 — 双清区交警大队 — 市酱厂 — 双清区政府 — 妇幼保健院 — 建设路口 — 黄家山 — 魏源文化市场 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士公司 — 中西医结合医院 — 市疾病控制中心 — 宝庆精神病医院 — 汽车南站 — 立交桥 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 敏州路口 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 中西医结合医院 — 扬子巴士总公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 魏源文化市场 — 黄家山 — 电信局 — 广场(南) — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 电池厂 — 新华二厂 — 化纤厂 — 五里牌 — 化工机械厂 — 粮食储备库 — 兴隆坳 — 板粟园 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (33站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 板粟园 — 兴隆坳 — 粮食储备库 — 化工机械厂 — 五里牌 — 化纤厂 — 新华二厂 — 电池厂 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 广场(南) — 电信局 — 黄家山 — 魏源文化市场 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士总公司 — 中西医结合医院 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 敏州路口 — 火车站 (33站)
去程: 江北广场 — 罐头厂 — 十五中 — 观音庵 — 资江一桥(西) — 资江一桥(东) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 雍翠豪苑 — 省四公司医院 — 得丰市场 — 双清区政府 — 市酱厂 — 双清交警大队 — 市交警支队 — 省机械工业技术学院 — 省汽制 — 大汉汽车城 — 段家冲 — 洗衣机厂 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (32站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 洗衣机厂 — 段家冲 — 大汉汽车城 — 省汽制 — 省机械工业技术学院 — 市交警支队 — 双清交警大队 — 市酱厂 — 双清区政府 — 得丰市场 — 省四公司医院 — 雍翠豪苑 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(东) — 资江一桥(西) — 观音庵 — 十五中 — 罐头厂 — 江北广场 (32站)