府门口
去程: 江北广场 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 铁炉巷 — 东风市场 — 广场(西) — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 电池厂 — 新华二厂 — 化纤厂 — 五里牌 — 化工机械厂 — 粮食储备库 — 兴隆坳 — 板粟园 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (27站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 板粟园 — 兴隆坳 — 粮食储备库 — 化工机械厂 — 五里牌 — 化纤厂 — 新华二厂 — 电池厂 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 广场(西) — 东风市场 — 铁炉巷 — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 江北广场 (27站)
去程: 杨家垅 — 新滩小学 — 新滩镇 — 资江二桥(西) — 资江二桥(东) — 神滩 — 城西供电局 — 邵阳日报社 — 湘印机 — 二纺机 — 二纺机市场 — 二设计院 — 邵阳医专 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 铁炉巷 — 东风市场 — 广场(西) — 广场(北) — 发动机厂 — 供水公司 — 制革厂 — 榕成模具学校 — 二人民医院 — 糖厂 (28站)
回程: 糖厂 — 二人民医院 — 榕成模具学校 — 制革厂 — 供水公司 — 发动机厂 — 广场(北) — 广场(西) — 东风市场 — 铁炉巷 — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 邵阳医专 — 二设计院 — 二纺机市场 — 二纺机 — 湘印机 — 邵阳日报社 — 城西供电局 — 神滩 — 资江二桥(东) — 资江二桥(西) — 新滩镇 — 新滩小学 — 杨家垅 (28站)
去程: 邵阳职院 — 梅子井 — 邵阳医专 — 邵阳学院(西门) — 邵阳学院(东门) — 七里坪小区 — 马鞍石 — 电大 — 祭旗坡 — 农校 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 青龙桥(南) — 涂家冲 — 市一人民医院 — 广场(南) — 广场(北) — 发动机厂 — 肉联厂 — 林化厂 (26站)
回程: 林化厂 — 肉联厂 — 发动机厂 — 广场(北) — 广场(南) — 市一人民医院 — 涂家冲 — 青龙桥(南) — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 农校 — 祭旗坡 — 电大 — 马鞍石 — 七里坪小区 — 邵阳学院(东门) — 邵阳学院(西门) — 邵阳医专 — 梅子井 — 邵阳职院 (26站)
去程: 杨家垅 — 新滩小学 — 新滩镇 — 资江二桥(西) — 资江二桥(东) — 神滩 — 敏州西路口 — 白田 — 西苑公园 — 大祥区政府 — 华夏田园 — 市财政局 — 华夏星园 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 青龙桥(南) — 涂家冲口 — 市一人民医院 — 广场(南) — 三眼井 — 汽车东站(北(单向)) — 汽车东站 — 砂子坡布市 — 资江水电 (30站)
回程: 资江水电 — 砂子坡布市 — 汽车东站 — 汽车东站(北(单向)) — 三眼井 — 广场(南) — 市一人民医院 — 涂家冲口 — 青龙桥(南) — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 华夏星园 — 市财政局 — 华夏田园 — 大祥区政府 — 西苑公园 — 白田 — 敏州西路口 — 神滩 — 资江二桥(东) — 资江二桥(西) — 新滩镇 — 新滩小学 — 杨家垅 (30站)