兴隆坳
去程: 江北广场 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 铁炉巷 — 东风市场 — 广场(西) — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 电池厂 — 新华二厂 — 化纤厂 — 五里牌 — 化工机械厂 — 粮食储备库 — 兴隆坳 — 板粟园 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (27站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 板粟园 — 兴隆坳 — 粮食储备库 — 化工机械厂 — 五里牌 — 化纤厂 — 新华二厂 — 电池厂 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 广场(西) — 东风市场 — 铁炉巷 — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 江北广场 (27站)
去程: 火车站 — 敏州路口 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 中西医结合医院 — 扬子巴士总公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 魏源文化市场 — 黄家山 — 电信局 — 广场(南) — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 电池厂 — 新华二厂 — 化纤厂 — 五里牌 — 化工机械厂 — 粮食储备库 — 兴隆坳 — 板粟园 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (33站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 板粟园 — 兴隆坳 — 粮食储备库 — 化工机械厂 — 五里牌 — 化纤厂 — 新华二厂 — 电池厂 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 广场(南) — 电信局 — 黄家山 — 魏源文化市场 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士总公司 — 中西医结合医院 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 敏州路口 — 火车站 (33站)