七里坪小区
途径“七里坪小区”的公交线路
去程: 邵阳职院 — 梅子井 — 邵阳医专 — 邵阳学院(西门) — 邵阳学院(东门) — 七里坪小区 — 马鞍石 — 电大 — 祭旗坡 — 农校 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 青龙桥(南) — 涂家冲 — 市一人民医院 — 广场(南) — 广场(北) — 发动机厂 — 肉联厂 — 林化厂 (26站)
回程: 林化厂 — 肉联厂 — 发动机厂 — 广场(北) — 广场(南) — 市一人民医院 — 涂家冲 — 青龙桥(南) — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 农校 — 祭旗坡 — 电大 — 马鞍石 — 七里坪小区 — 邵阳学院(东门) — 邵阳学院(西门) — 邵阳医专 — 梅子井 — 邵阳职院 (26站)