火车站市场
途径“火车站市场”的公交线路
去程: 火车站 — 立交桥 — 汽车南站 — 宝庆精神病医院 — 市疾病控制中心 — 中西医结合医院 — 扬子巴士公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 魏源文化市场 — 黄家山 — 建设路口 — 妇幼保健院 — 双清区政府 — 市酱厂 — 双清区交警大队 — 市交警支队 — 省机械工业技术学院 — 省汽制 — 段家冲 — 洗衣机厂 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车站市场 — 龙皇桥 — 牛客祖 — 十一中 — 粟山 — 物勘院 (32站)
回程: 物勘院 — 粟山 — 十一中 — 牛客祖 — 龙皇桥 — 火车站市场 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 洗衣机厂 — 段家冲 — 省汽制 — 省机械工业技术学院 — 市交警支队 — 双清区交警大队 — 市酱厂 — 双清区政府 — 妇幼保健院 — 建设路口 — 黄家山 — 魏源文化市场 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士公司 — 中西医结合医院 — 市疾病控制中心 — 宝庆精神病医院 — 汽车南站 — 立交桥 — 火车站 (32站)