广场
去程: 机床厂 — 自来水公司 — 交通集团 — 东风小区 — 群艺馆 — 会堂 — 红联超市 — 小庙街 — 第三人民医院 — 百信购物广场 — 商业大厦 — 窑头商场 — 天信酒店 — 糖酒大厦 — 矿业医院 — 一中 — 中卫 (17站)
回程: 中卫 — 一中 — 矿业医院 — 糖酒大厦 — 天信酒店 — 窑头商场 — 商业大厦 — 百信购物广场 — 第三人民医院 — 小庙街 — 红联超市 — 会堂 — 群艺馆 — 东风小区 — 交通集团 — 自来水公司 — 机床厂 (17站)
去程: 玉湖园 — 电信营业厅 — 北苑小区 — 区地税局 — 园丁小区 — 移动公司 — 百货大厦 — 窑头市场 — 百货大楼 — 新兴饭店 — 云溪宾馆 — 百信购物广场 — 公共汽车公司 — 菜园街口 — 交通大厦 — 红塔大酒店 — 广发银行 — 泰华园 — 开发区管委会 — 旅游局 — 广场 — 灵峰公司 — 瓦窑村 — 工校 — 红塔集团 (25站)
回程: 红塔集团 — 工校 — 瓦窑村 — 灵峰公司 — 广场 — 旅游局 — 开发区管委会 — 泰华园 — 广发银行 — 红塔大酒店 — 交通大厦 — 菜园街口 — 公共汽车公司 — 百信购物广场 — 云溪宾馆 — 新兴饭店 — 百货大楼 — 窑头市场 — 百货大厦 — 移动公司 — 园丁小区 — 区地税局 — 北苑小区 — 电信营业厅 — 玉湖园 (25站)
去程: 葫田小区 — 人大生活区 — 邮电大厦 — 旅游局 — 广场 — 教师进修学校 — 会堂 — 老干中心 — 市医院 — 窑头市场 — 百货大厦 — 市人行 — 电信大楼 — 彩虹市场 — 中卫小学 — 彩虹小区 (16站)
回程: 彩虹小区 — 中卫小学 — 彩虹市场 — 电信大楼 — 市人行 — 百货大厦 — 窑头市场 — 市医院 — 老干中心 — 会堂 — 教师进修学校 — 广场 — 旅游局 — 邮电大厦 — 人大生活区 — 葫田小区 (16站)
去程: 市第二人民医院 — 教师小区 — 葫田小区 — 宁州路口 — 郭家山 — 科技彩印公司 — 市技术监督局 — 广场 — 中玉花园 — 卫校 — 一小 — 第三人民医院 — 云溪宾馆 — 新兴饭店 — 百货大楼 — 窑头市场 — 百货大厦 — 市医院 — 太平洋保险公司 — 新兴农贸市场 — 中所 — 新世纪花园 (22站)
回程: 新世纪花园 — 中所 — 新兴农贸市场 — 太平洋保险公司 — 市医院 — 百货大厦 — 窑头市场 — 百货大楼 — 新兴饭店 — 云溪宾馆 — 第三人民医院 — 一小 — 卫校 — 中玉花园 — 广场 — 市技术监督局 — 科技彩印公司 — 郭家山 — 宁州路口 — 葫田小区 — 教师小区 — 市第二人民医院 (22站)
去程: 五中 — 花鸟市场 — 区环保局 — 三中 — 市统计局 — 市委会 — 市医院 — 百货大楼 — 新兴饭店 — 云溪宾馆 — 百信购物广场 — 公共汽车公司 — 诸葛小区 — 电力服务中心 — 珊瑚路口 — 郑井居委会 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 郑井居委会 — 珊瑚路口 — 电力服务中心 — 诸葛小区 — 公共汽车公司 — 百信购物广场 — 云溪宾馆 — 新兴饭店 — 百货大楼 — 市医院 — 市委会 — 市统计局 — 三中 — 区环保局 — 花鸟市场 — 五中 (17站)