广电路兰陵路
去程: 白云新村[回车场] — 常州大学白云校区 — 星明医院 — 花园西村 — 花园新村 — 丽丰苑 — 长江路怀德路 — 清潭六村 — 清潭西站 — 荆川里小区[长江中路] — 长江路中吴大道 — 新龙大桥[常州车管所西门] — 连心桥 — 聚湖半岛 — 蒋公岸 — 马家巷 — 华家村 — 人民路西园路 — 沙塘岸村委 — 双塘桥 — 陈家村(湖塘实验小学) — 武进中医院 — 兰陵路定安路 — 广电路兰陵路 — 泰富湾义乌市场 — 花园街广电路 — 新天地广场 — 新城南都 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行 — 永胜路花园街 — 永安花苑[永安路永胜路南] — 常州大学武进校区[滆湖路永安路西] — 工程学院[滆湖路花园街东] — 滆湖路公交中心站[回车场] (35站)
回程: 滆湖路公交中心站[回车场] — 工程学院[滆湖路花园街东] — 常州大学武进校区[永安路滆湖路北] — 永安花苑[永胜路永安路西] — 永胜路花园街 — 农行武进支行 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 新城南都 — 新天地广场 — 广电路花园街[西] — 泰富湾义乌市场 — 兰陵路广电路 — 兰陵路定安路 — 武进中医院 — 陈家村(湖塘实验小学) — 双塘桥 — 沙塘岸村委 — 人民路西园路 — 华家村 — 马家巷 — 蒋公岸 — 聚湖半岛 — 连心桥 — 新龙大桥[常州车管所西门] — 长江路中吴大道 — 荆川里小区[长江中路] — 清潭西站 — 清潭六村 — 长江路怀德路 — 丽丰苑 — 花园新村 — 花园西村 — 星明医院 — 常州大学白云校区 — 白云新村[回车场] (35站)
去程: 湖塘纺织城公交中心站[回车场] — 湖塘纺织城 — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 长虹村 — 马杭西 — 十里新村 — 省前黄中学 — 湖塘星辰学校 — 南洋广场(湖塘路桥) — 邱墅 — 广电路花园街 — 泰富湾义乌市场 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 延政路兰陵路 — 延政路凤林路[淹城野生动物园南门] — 延政路长江路 — 卢家塘 — 赵家塘 — 延政路湖滨路 — 张家村[卢家巷] — 高家[延政西路] — 滆湖东桥 — 桃园南桥(武进电大) — 绿扬路延政路 — 稻香路绿扬路 — 湖滨花园北 — 稻香桥 — 西湖家园 — 菱香路祥云路 — 西中河桥 — 菱香路丰泽路 — 武进经发区西 — 沈叶村 — 紫薇园 — 横埝 — 高车朵 — 嘉泽公交中心站[回车场] (39站)
回程: 嘉泽公交中心站[回车场] — 高车朵 — 横埝 — 紫薇园 — 沈叶村 — 武进经发区西 — 菱香路丰泽路 — 西中河桥 — 菱香路祥云路 — 西湖家园 — 稻香桥 — 湖滨花园北 — 稻香路绿扬路 — 绿扬路延政路 — 桃园南桥(武进电大) — 滆湖东桥 — 高家[延政西路] — 张家村[卢家巷] — 延政路湖滨路 — 赵家塘 — 卢家塘 — 延政路长江路 — 延政路凤林路[淹城野生动物园南门] — 延政路兰陵路 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 广电路兰陵路 — 泰富湾义乌市场 — 广电路花园街 — 邱墅 — 南洋广场(湖塘路桥) — 湖塘星辰学校 — 省前黄中学 — 十里新村 — 马杭西 — 长虹村 — 湖塘纺织城西 — 湖塘纺织城 — 湖塘纺织城公交中心站[回车场] (39站)
去程: 皮革城路桥(南洋广场) — 湖塘乐购[定安中路] — 中壮新村 — 府北路定安路 — 泰富湾义乌市场 — 广电路兰陵路 — 长沟河桥 — 长虹路广电路(张家坝) — 长虹路长江路 — 长虹路东龙路 — 长虹路湖滨路 — 霍家塘 — 丫河路口 — 籍家村 — 大村 — 施家村 — 西太湖大道长虹路 — 长顺路西太湖大道 — 长顺路礼新路 — 礼河 — 礼河用电站 — 东周桥 — 仕尚村委 — 田里村 — 龙潭村 — 新街[邹新路] — 邹新花园 — 包家场 — 周家大村 — 向阳桥[邹区] — 工业大道振中路 — 工业大道会灵路 — 工业大道鹤溪路 — 邹区新灯城 — 邹区灯具城 — 邹区牌楼 — 邹区兴隆街 — 东方广场 — 邹区公交中心站[回车场] (39站)
回程: 邹区公交中心站[回车场] — 东方广场 — 邹区兴隆街 — 邹区牌楼 — 邹区灯具城 — 邹区新灯城 — 工业大道鹤溪路 — 工业大道会灵路 — 工业大道振中路 — 向阳桥[邹区] — 周家大村 — 包家场 — 邹新花园 — 新街[邹新路] — 龙潭村 — 田里村 — 仕尚村委 — 东周桥 — 礼河用电站 — 礼河 — 长顺路礼新路 — 长顺路西太湖大道 — 西太湖大道长顺路 — 施家村 — 大村 — 籍家村 — 丫河路口 — 霍家塘 — 长虹路湖滨路 — 长虹路东龙路 — 长虹路长江路 — 广电路长虹路 — 长沟河桥 — 广电路兰陵路 — 府北路广电路(泰富湾义乌市场) — 府北路定安路 — 中壮新村 — 湖塘乐购[定安中路] — 皮革城路桥(南洋广场) (39站)
去程: 湖塘乐购[回车场] — 湖塘湾里小区 — 泰富湾义乌市场 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 兰陵路延政路[淹城公交中心站] — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[鸣新西路] — 鸣凰小学 — 鸣新路新雅路 — 鸣新路长江路 — 港东桥 — 周墅桥 — 湖滨路西湖路 — 万塔 — 万塔村委 — 塔下村委 (21站)
回程: 塔下村委 — 万塔村委 — 万塔 — 湖滨路西湖路 — 周墅桥 — 港东桥 — 鸣新路长江路 — 鸣新路新雅路 — 鸣凰小学 — 鸣凰[鸣新西路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 兰陵路延政路 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 广电路兰陵路 — 泰富湾义乌市场 — 湖塘湾里小区 — 中壮新村 — 湖塘乐购[回车场] (22站)
去程: 湖塘乐购[回车场] — 湖塘湾里小区 — 泰富湾义乌市场 — 兰陵路广电路 — 长虹路兰陵路 — 何留 — 大坝 — 淹城中学 — 大坝村委 — 夕阳红公寓 — 长江路虹西路 — 武进烈士陵园 — 长江路延政路 — 永胜路长江路 — 梅树桥 — 卢东桥 — 卢家巷 — 卢家巷中心站 — 湖滨路武南路 — 湖滨路西湖路 — 万塔 — 王家塘 — 戴家村 — 马家头 — 河东村 — 湖滨路武进大道 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 塘洋桥 — 滆湖疗养院 (29站)
回程: 滆湖疗养院 — 塘洋桥 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 湖滨路武进大道 — 河东村 — 马家头 — 戴家村 — 王家塘 — 万塔 — 湖滨路西湖路 — 湖滨路武南路 — 卢家巷中心站 — 卢家巷 — 卢东桥 — 梅树桥 — 永胜路长江路 — 长江路延政路 — 武进烈士陵园 — 长江路虹西路 — 夕阳红公寓 — 大坝村委 — 淹城中学 — 大坝 — 何留 — 兰陵路长虹路 — 广电路兰陵路 — 泰富湾义乌市场 — 湖塘湾里小区 — 中壮新村 — 湖塘乐购[回车场] (30站)