延政路湖滨路
去程: 湖塘纺织城公交中心站[回车场] — 湖塘纺织城 — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 长虹村 — 马杭西 — 十里新村 — 省前黄中学 — 湖塘星辰学校 — 南洋广场(湖塘路桥) — 邱墅 — 广电路花园街 — 泰富湾义乌市场 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 延政路兰陵路 — 延政路凤林路[淹城野生动物园南门] — 延政路长江路 — 卢家塘 — 赵家塘 — 延政路湖滨路 — 张家村[卢家巷] — 高家[延政西路] — 滆湖东桥 — 桃园南桥(武进电大) — 绿扬路延政路 — 稻香路绿扬路 — 湖滨花园北 — 稻香桥 — 西湖家园 — 菱香路祥云路 — 西中河桥 — 菱香路丰泽路 — 武进经发区西 — 沈叶村 — 紫薇园 — 横埝 — 高车朵 — 嘉泽公交中心站[回车场] (39站)
回程: 嘉泽公交中心站[回车场] — 高车朵 — 横埝 — 紫薇园 — 沈叶村 — 武进经发区西 — 菱香路丰泽路 — 西中河桥 — 菱香路祥云路 — 西湖家园 — 稻香桥 — 湖滨花园北 — 稻香路绿扬路 — 绿扬路延政路 — 桃园南桥(武进电大) — 滆湖东桥 — 高家[延政西路] — 张家村[卢家巷] — 延政路湖滨路 — 赵家塘 — 卢家塘 — 延政路长江路 — 延政路凤林路[淹城野生动物园南门] — 延政路兰陵路 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 广电路兰陵路 — 泰富湾义乌市场 — 广电路花园街 — 邱墅 — 南洋广场(湖塘路桥) — 湖塘星辰学校 — 省前黄中学 — 十里新村 — 马杭西 — 长虹村 — 湖塘纺织城西 — 湖塘纺织城 — 湖塘纺织城公交中心站[回车场] (39站)
去程: 淹城公交中心站[回车场] — 延政路凤林路[淹城野生动物园南门] — 延政路长江路 — 卢家塘 — 赵家塘 — 延政路湖滨路 — 张家村[卢家巷] — 高家[延政西路] — 滆湖东桥 — 桃园南桥(武进电大) — 绿扬路延政路 — 稻香路绿扬路 — 湖滨花园北 — 稻香桥 — 禾香桥 — 果香路祥云路 — 果香路西太湖大道 — 礼河[南] — 聚新家园 (19站)
回程: 聚新家园 — 长顺路 — 长虹路腾龙路 — 礼河[南] — 果香路西太湖大道 — 果香路祥云路 — 禾香桥 — 稻香桥 — 湖滨花园北 — 稻香路绿扬路 — 绿扬路延政路 — 桃园南桥(武进电大) — 滆湖东桥 — 高家[延政西路] — 张家村[卢家巷] — 延政路湖滨路 — 赵家塘 — 卢家塘 — 延政路长江路 — 延政路凤林路[淹城野生动物园南门] — 淹城公交中心站[回车场] (21站)