广贤路莘建东路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 莘松新村(莘松路西环路) — 莘松路莘西路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘建东路广贤路 — 二号桥[莘朱路莘吉路] — 金家塘(莘朱路莲花南路) — 朱家行(莘朱路虹梅南路) — 罗秀路凌云路 — 罗秀路天等路 — 老沪闵路罗秀路 — 老沪闵路上中路 — 上海中学(上中西路龙临路) — 上海植物园(龙吴路百色路) — 龙吴路黄石路 — 龙华(龙华西路龙华路) (15站)
回程: 龙华(龙华西路龙华路) — 龙吴路黄石路 — 上海植物园(百色路龙吴路) — 上海中学(上中西路龙临路) — 老沪闵路上中路 — 老沪闵路罗秀路 — 罗秀路天等路 — 罗秀路凌云路 — 朱家行(莘朱路虹梅南路) — 金家塘(莘朱路莲花南路) — 二号桥[莘朱路莘吉路] — 广贤路莘建东路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘松路莘西路 — 莘松新村(莘松路西环路) (15站)
去程: 车沟桥渡口 — 车沟桥(龙吴路澄江路) — 曹家港(龙吴路金都路) — 金都路西康 — 金都路曹行村 — 曹行(虹梅南路曹建路) — 景虹新村(虹梅南路景联路) — 虹梅南路华唐苑 — 虹梅南路银都路 — 虹梅南路老沪闵路 — 虹梅南苑(虹梅南路春申路) — 春申路虹梅南路 — 春申路梅富路 — 春申路莲花南路 — 新申花城(春申路伟业路) — 新申花城茉莉苑(春申路畹町路) — 春申路都市路 — 都市路名都路 — 宝城路名都路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 广贤路莘建东路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘松路莘西路 — 莘松新村(莘松路西环路) (24站)
回程: 莘松新村(莘松路西环路) — 莘松路莘西路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘建东路广贤路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 宝城路名都路 — 都市路名都路 — 春申路都市路 — 新申花城茉莉苑(春申路畹町路) — 新申花城(春申路伟业路) — 春申路莲花南路 — 春申路梅富路 — 春申路虹梅南路 — 虹梅南苑(虹梅南路春申路) — 虹梅南路老沪闵路 — 虹梅南路银都路 — 虹梅南路华唐苑 — 景虹新村(虹梅南路景联路) — 曹行(虹梅南路曹建路) — 金都路曹行村 — 金都路西康 — 曹家港(龙吴路金都路) — 车沟桥(龙吴路澄江路) — 车沟桥渡口 (24站)