宝城路名都路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 九亭镇(九新公路亭中路) — 九亭大街九新公路 — 九亭大街沪亭路 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 九亭大街涞亭南路 — 涞亭南路淀浦河路 — 涞亭南路顾戴路 — 顾戴路顾黎路 — 顾戴路中春路 — 顾戴路东闸路 — 七莘路顾戴路 — 黎安路七莘路 — 水清路秀文路 — 水清路报春路 — 水清路庙泾路 — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 宝城路名都路 — 都市路名都路 — 春申路都市路 — 新申花城茉莉苑(春申路畹町路) — 澜沧路伟业路 (22站)
回程: 澜沧路伟业路 — 新申花城茉莉苑(春申路畹町路) — 春申路都市路 — 都市路名都路 — 名都路宝城路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 水清路庙泾路 — 水清路报春路 — 水清路秀文路 — 黎安路七莘路 — 七莘路顾戴路 — 顾戴路东闸路 — 顾戴路中春路 — 顾戴路顾黎路 — 涞亭南路顾戴路 — 涞亭南路淀浦河路 — 九亭大街涞亭南路 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 九亭大街沪亭路 — 九亭大街九新公路 — 九亭镇(九新公路亭中路) (22站)
去程: 车沟桥渡口 — 车沟桥(龙吴路澄江路) — 曹家港(龙吴路金都路) — 金都路西康 — 金都路曹行村 — 曹行(虹梅南路曹建路) — 景虹新村(虹梅南路景联路) — 虹梅南路华唐苑 — 虹梅南路银都路 — 虹梅南路老沪闵路 — 虹梅南苑(虹梅南路春申路) — 春申路虹梅南路 — 春申路梅富路 — 春申路莲花南路 — 新申花城(春申路伟业路) — 新申花城茉莉苑(春申路畹町路) — 春申路都市路 — 都市路名都路 — 宝城路名都路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 广贤路莘建东路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘松路莘西路 — 莘松新村(莘松路西环路) (24站)
回程: 莘松新村(莘松路西环路) — 莘松路莘西路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘建东路广贤路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 宝城路名都路 — 都市路名都路 — 春申路都市路 — 新申花城茉莉苑(春申路畹町路) — 新申花城(春申路伟业路) — 春申路莲花南路 — 春申路梅富路 — 春申路虹梅南路 — 虹梅南苑(虹梅南路春申路) — 虹梅南路老沪闵路 — 虹梅南路银都路 — 虹梅南路华唐苑 — 景虹新村(虹梅南路景联路) — 曹行(虹梅南路曹建路) — 金都路曹行村 — 金都路西康 — 曹家港(龙吴路金都路) — 车沟桥(龙吴路澄江路) — 车沟桥渡口 (24站)
去程: 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 宝城路名都路 — 都市路名都路 — 春申四季苑(都市路春申路) — 银都新村(都市路银都路) — 君临天下花园(都市路梅州路) — 腾谷苑(都市路金都路) — 好世樱缘(都市路丰顺路) — 齐盛世纪花园(都市路贵都路) — 贵都路都市路 — 都市路都市支路(光辉村) — 都市路颛兴路 — 都市路向阳路 — 都市路元江路 — 元江路都市路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 沪闵路金塔路 — 沪闵路灯辉路 — 沪闵路剑川路 — 公交停车场 — 沪闵路东川路 — 东川路沪闵路 — 交大东校区(永平路东川路) — 永平路德宏路 — 沧源小区(德宏路永平路) (25站)
回程: 沧源小区(德宏路永平路) — 永平路德宏路 — 永平路东川路 — 交大东校区(东川路沧源路) — 东川路沪闵路 — 沪闵路东川路 — 公交停车场 — 沪闵路剑川路 — 沪闵路灯辉路 — 沪闵路金塔路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 元江路都市路 — 都市路元江路 — 都市路向阳路 — 都市路颛兴路 — 都市路都市支路(光辉村) — 贵都路都市路 — 齐盛世纪花园(都市路贵都路) — 好世樱缘(都市路丰顺路) — 腾谷苑(都市路金都路) — 君临天下花园(都市路梅州路) — 银都新村(都市路银都路) — 春申四季苑(都市路春申路) — 都市路名都路 — 宝城路名都路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) (26站)