名都路宝城路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“名都路宝城路”的公交线路
去程: 九亭镇(九新公路亭中路) — 九亭大街九新公路 — 九亭大街沪亭路 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 九亭大街涞亭南路 — 涞亭南路淀浦河路 — 涞亭南路顾戴路 — 顾戴路顾黎路 — 顾戴路中春路 — 顾戴路东闸路 — 七莘路顾戴路 — 黎安路七莘路 — 水清路秀文路 — 水清路报春路 — 水清路庙泾路 — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 宝城路名都路 — 都市路名都路 — 春申路都市路 — 新申花城茉莉苑(春申路畹町路) — 澜沧路伟业路 (22站)
回程: 澜沧路伟业路 — 新申花城茉莉苑(春申路畹町路) — 春申路都市路 — 都市路名都路 — 名都路宝城路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 水清路庙泾路 — 水清路报春路 — 水清路秀文路 — 黎安路七莘路 — 七莘路顾戴路 — 顾戴路东闸路 — 顾戴路中春路 — 顾戴路顾黎路 — 涞亭南路顾戴路 — 涞亭南路淀浦河路 — 九亭大街涞亭南路 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 九亭大街沪亭路 — 九亭大街九新公路 — 九亭镇(九新公路亭中路) (22站)