都市路向阳路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 都市路名都路 — 春申四季苑(都市路春申路) — 银都新村(都市路银都路) — 君临天下花园(都市路梅州路) — 腾谷苑(都市路金都路) — 好世樱缘(都市路丰顺路) — 都市路颛兴路 — 都市路向阳路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 沪闵路灯辉路 — 剑川路沪闵路 — 交大东校区(剑川路沧源路) — 星南家园(西闸公路环城东路) — 扶港路金都雅苑 — 扶港路大同村 — 扶港路亿松路 — 扶港路奉金路 — 环城东路大叶公路 — 环城东路陈湾村 — 环城东路环城北路 — 环城东路新丰拉链厂 — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 环城东路国顺路 — 环城东路团南路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路运河路 — 环城东路解放东路 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (31站)
回程: 南桥汽车站 — 环城东路解放东路 — 环城东路运河路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路团南路 — 环城东路国顺路 — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 环城东路新丰拉链厂 — 环城东路环城北路 — 环城东路陈湾村 — 环城东路大叶公路 — 扶港路奉金路 — 扶港路亿松路 — 扶港路大同村 — 扶港路金都雅苑 — 西渡医院 — 西湾水泥厂 — 南渡村 — 交大东校区(剑川路沧源路) — 沪闵路灯辉路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 都市路向阳路 — 都市路颛兴路 — 好世樱缘(都市路丰顺路) — 腾谷苑(都市路金都路) — 君临天下花园(都市路梅州路) — 银都新村(都市路银都路) — 春申四季苑(都市路春申路) — 都市路名都路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) (31站)
去程: 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 宝城路名都路 — 都市路名都路 — 春申四季苑(都市路春申路) — 银都新村(都市路银都路) — 君临天下花园(都市路梅州路) — 腾谷苑(都市路金都路) — 好世樱缘(都市路丰顺路) — 齐盛世纪花园(都市路贵都路) — 贵都路都市路 — 都市路都市支路(光辉村) — 都市路颛兴路 — 都市路向阳路 — 都市路元江路 — 元江路都市路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 沪闵路金塔路 — 沪闵路灯辉路 — 沪闵路剑川路 — 公交停车场 — 沪闵路东川路 — 东川路沪闵路 — 交大东校区(永平路东川路) — 永平路德宏路 — 沧源小区(德宏路永平路) (25站)
回程: 沧源小区(德宏路永平路) — 永平路德宏路 — 永平路东川路 — 交大东校区(东川路沧源路) — 东川路沪闵路 — 沪闵路东川路 — 公交停车场 — 沪闵路剑川路 — 沪闵路灯辉路 — 沪闵路金塔路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 元江路都市路 — 都市路元江路 — 都市路向阳路 — 都市路颛兴路 — 都市路都市支路(光辉村) — 贵都路都市路 — 齐盛世纪花园(都市路贵都路) — 好世樱缘(都市路丰顺路) — 腾谷苑(都市路金都路) — 君临天下花园(都市路梅州路) — 银都新村(都市路银都路) — 春申四季苑(都市路春申路) — 都市路名都路 — 宝城路名都路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) (26站)