广雅花园
去程: 上村 — 西田社区 — 上村元山 — 元大厂 — 公明派出所 — 公明天虹 — 广雅花园 — 红花山公园 — 公明成校 — 雍景城西 — 上辇村口 — 民联广场 — 石观工业区 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明交警中队 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 塘家治安亭 — 塘家村委 — 塘家总站 (27站)
回程: 塘家总站 — 塘家村委 — 塘家治安亭 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 公明交警中队 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 石观工业区 — 民联广场 — 上辇村口 — 雍景城西 — 公明成校 — 红花山公园 — 广雅花园 — 公明天虹 — 公明派出所 — 元大厂 — 上村元山 — 西田社区 — 上村 (28站)
去程: 根竹园 — 荣健农批 — 根竹园村委 — 根竹园村路口 — 稀玛明高厂 — 马山头第三工业区 — 马山头市场 — 马田农商行 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 广雅花园 — 红花山公园 — 宝明城酒店 — 公明中行 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 龙大公明路口 — 楼村派出所 — 楼村市场 — 楼村新村 — 晶像通厂 — 伟伦厂 — 鑫博盛科技园 — 鲤鱼河工业区 — 飞黄达科技园 — 彤创科技园 — 新陂头路口 — 宝安区中小学生教育基地 — 新陂头市场 — 美盈森 (33站)
回程: 美盈森 — 新陂头市场 — 宝安区中小学生教育基地 — 新陂头路口 — 彤创科技园 — 飞黄达科技园 — 鲤鱼河工业区 — 鑫博盛科技园 — 伟伦厂 — 晶像通厂 — 楼村新村 — 楼村市场 — 楼村派出所 — 龙大公明路口 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明中行 — 宝明城酒店 — 红花山公园 — 广雅花园 — 公明天虹 — 公明影剧院 — 公明老街 — 合水口第三工业区 — 马田农商行 — 马山头市场 — 马山头第三工业区 — 稀玛明高厂 — 根竹园村路口 — 根竹园村委 — 荣健农批 — 根竹园 (33站)
去程: 公明汽车站 — 佳华百货 — 广雅花园 — 红花山公园 — 雍景城西 — 石观工业区 — 楼村一工业区 — 圣亚达 — 光明中心站 — 光明新区管委会 — 景鹏大厦 — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 大中华国际广场 — 会展中心 — 福田交通枢纽 (17站)
回程: 福田交通枢纽 — 会展中心 — 大中华国际广场 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 景鹏大厦 — 光明新区管委会 — 光明中心站 — 圣亚达 — 楼村一工业区 — 石观工业区 — 雍景城西 — 红花山公园 — 佳华百货 — 公明汽车站 (16站)
去程: 西田第三工业区 — 锦绣工业园 — 西田第一工业区 — 西田村 — 上村元山 — 元大厂 — 长春花园 — 广雅花园 — 红花山公园 — 宝明城酒店 — 公明中国银行 — 新围第三工业区 — 新围第二工业区 — 新华安百货 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 长圳路口 — 长圳市场 — 长圳村委 — 长圳公园 — 红坳市场 — 恒泰裕总站 (28站)
回程: 恒泰裕总站 — 红坳市场 — 长圳公园 — 长圳村委 — 长圳市场 — 长圳路口 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 新华安百货 — 新围第二工业区 — 新围第三工业区 — 公明中国银行 — 宝明城酒店 — 红花山公园 — 广雅花园 — 长春花园 — 元大厂 — 上村元山 — 西田村 — 西田第一工业区 — 锦绣工业园 — 西田第三工业区 (28站)