锅炉厂
途径“锅炉厂”的公交线路
去程: 朝晖厂 — 金竹镇 — 农科院 — 锅炉厂 — 矿山宿舍区 — 兴隆寨 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 黔江路 — 药用植物园 — 新村路 — 轻工学院 — 省建四公司 — 上朝阳洞路 — 干休所 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 服务大楼 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 干休所 — 上朝阳洞路 — 省建四公司 — 轻工学院 — 新村路 — 药用植物园 — 黔江路 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 兴隆寨 — 矿山宿舍区 — 锅炉厂 — 农科院 — 皂角树 — 金竹镇 — 朝晖厂 (24站)