矿山宿舍区
去程: 朝晖厂 — 金竹镇 — 农科院 — 锅炉厂 — 矿山宿舍区 — 兴隆寨 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 黔江路 — 药用植物园 — 新村路 — 轻工学院 — 省建四公司 — 上朝阳洞路 — 干休所 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 服务大楼 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 干休所 — 上朝阳洞路 — 省建四公司 — 轻工学院 — 新村路 — 药用植物园 — 黔江路 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 兴隆寨 — 矿山宿舍区 — 锅炉厂 — 农科院 — 皂角树 — 金竹镇 — 朝晖厂 (24站)
去程: 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 兴隆寨 — 矿山宿舍区 — 中曹司大桥 — 西南环路口 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 机动车交易市场 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 花香村 — 经干院 — 浣沙桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 (25站)
回程: 黔灵山公园 — 枣山路 — 浣沙桥 — 经干院 — 花香村 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 机动车交易市场 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 西南环路口 — 中曹司大桥 — 矿山宿舍区 — 兴隆寨 — 小河平桥 — 三江口 — 长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 (25站)