海信园
去程: 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 兴隆寨 — 矿山宿舍区 — 中曹司大桥 — 西南环路口 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 机动车交易市场 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 花香村 — 经干院 — 浣沙桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 (25站)
回程: 黔灵山公园 — 枣山路 — 浣沙桥 — 经干院 — 花香村 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 机动车交易市场 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 西南环路口 — 中曹司大桥 — 矿山宿舍区 — 兴隆寨 — 小河平桥 — 三江口 — 长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 (25站)
去程: 花溪农院 — 学士路口 — 清溪南路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 王宽 — 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 三五三五厂 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 空招 — 陈家坡 — 蓑草路口 — 油榨街 (29站)
回程: 油榨街 — 蓑草路口 — 陈家坡 — 空招 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 三五三五厂 — 四方河 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 三江口 — 长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 — 王宽 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 明秀宾馆 — 清溪南路口 — 学士路口 — 花溪农院 (28站)
去程: 河滨公园 — 星云家电城 — 体育馆 — 服务大楼 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 总后八医院 — 三五三五厂 — 四方河 — 三五厂生活区 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 三江口 — 一长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 — 王宽 — 摆架新村 — 翁岩 — 陈亮 — 孟关 (25站)
回程: 孟关 — 陈亮 — 翁岩 — 摆架新村 — 王宽 — 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 新村 — 四方河 — 三五三五厂 — 总后八医院 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 体育馆 — 星云家电城 — 河滨公园 (24站)