锅炉辅机厂
去程: 永宁北路公交中心站[回车场] — 永宁雅苑 — 永宁路龙城大道 — 翠竹东站 — 翠竹新村 — 翠竹西站 — 永宁花园[百姓人家翠竹店] — 北环新村 — 红星美凯龙 — 飞龙路竹林路 — 红梅东村 — 红梅文化站 — 红梅新村 — 五角场新村 — 朝阳新村[丽华北路] — 丽华路光华路(光华路东) — 丽华北站 — 丽华一村 — 丽华二村[丽华北路] — 城巷(勤丰村委) — 阳湖大桥[丽华南路] — 丽华南村 — 贺北村 — 奚家桥 — 锅炉辅机厂 — 丽华路广电路(马杭) — 长虹村 — 湖塘纺织城西 — 湖塘纺织城 — 湖塘纺织城公交中心站[回车场] (30站)
回程: 湖塘纺织城公交中心站[回车场] — 湖塘纺织城 — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 长虹村 — 丽华路广电路(马杭) — 锅炉辅机厂 — 奚家桥 — 贺北村 — 丽华南村 — 阳湖大桥[丽华南路] — 城巷(勤丰村委) — 丽华二村[丽华北路] — 丽华一村 — 丽华北站 — 丽华路光华路(光华路东) — 朝阳新村[丽华北路] — 五角场新村 — 红梅新村(九龙小商品市场) — 红梅文化站 — 红梅东村 — 飞龙路竹林路 — 红星美凯龙 — 北环新村[卫星信特超市] — 永宁花园 — 翠竹西站 — 翠竹新村 — 翠竹东站 — 永宁路龙城大道 — 永宁雅苑 — 永宁北路公交中心站[回车场] (30站)
去程: 火车站公交中心站(关河东路回车场) — 新丰桥[新民里西口] — 明都大饭店 — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 清凉寺 — 清凉新村 — 中医院南院 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 明都摩托城[北] — 四季新城 — 新城桥 — 愈家村 — 东方路星火路 — 夏城花园 — 阳湖大桥[东方路] — 丽华南村 — 贺北村 — 奚家桥 — 锅炉辅机厂 — 丽华路广电路(马杭) — 长虹村 — 湖塘纺织城西 — 湖塘纺织城 — 湖塘纺织城公交中心站[回车场] (26站)
回程: 湖塘纺织城公交中心站[回车场] — 湖塘纺织城 — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 长虹村 — 丽华路广电路(马杭) — 锅炉辅机厂 — 奚家桥 — 贺北村 — 丽华南村 — 阳湖大桥[东方路] — 夏城花园 — 东方路星火路 — 愈家村 — 新城桥 — 四季新城 — 明都摩托城[北] — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中医院南院 — 清凉新村 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 明都大饭店 — 新丰东桥(火车站) — 火车站公交中心站(关河东路回车场) (26站)