郭韩庄
途径“郭韩庄”的公交线路
去程: 科技职业学院 — 罗庄 — 郭韩庄 — 国营驾校 — 市二院 — 中南现代城 — 师院北门 — 一职高南门 — 市医院 — 三中 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 商厦 — 二中西门 — 二中 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 种子酒厂 — 窑厂 — 制革厂 (23站)
回程: 制革厂 — 窑厂 — 种子酒厂 — 农机公司 — 肿瘤医院 — 二中 — 二中西门 — 商厦 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 三中 — 市医院 — 一职高南门 — 师院北门 — 中南现代城 — 市二院 — 国营驾校 — 郭韩庄 — 罗庄 — 科技职业学院 (23站)