农机公司
去程: 火车站 — 铁二处 — 麻纺厂 — 公交总公司 — 烟厂 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 汽运集团 — 大戏院 — 千百意 — 邮电局 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 汇鑫家具城 — 妇产医院(中南) — 汽车西站 — 怡和庄园 — 职业技术学院 (23站)
回程: 职业技术学院 — 怡和庄园 — 汽车西站 — 妇产医院(中南) — 汇鑫家具城 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 邮电局 — 千百意 — 大戏院 — 汽运集团 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 烟厂 — 公交总公司 — 麻纺厂 — 铁二处 — 火车站 (23站)
去程: 科技职业学院 — 罗庄 — 郭韩庄 — 国营驾校 — 市二院 — 中南现代城 — 师院北门 — 一职高南门 — 市医院 — 三中 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 商厦 — 二中西门 — 二中 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 种子酒厂 — 窑厂 — 制革厂 (23站)
回程: 制革厂 — 窑厂 — 种子酒厂 — 农机公司 — 肿瘤医院 — 二中 — 二中西门 — 商厦 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 三中 — 市医院 — 一职高南门 — 师院北门 — 中南现代城 — 市二院 — 国营驾校 — 郭韩庄 — 罗庄 — 科技职业学院 (23站)
去程: 公交三公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 烟厂 — 公交总公司 — 牛庄 — 四局车队 — 石油库 — 省一监 (20站)
回程: 省一监 — 石油库 — 四局车队 — 牛庄 — 公交总公司 — 烟厂 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 公交三公司 (20站)
去程: 火车站 — 铁路新村 — 颍东区委 — 幸福新村 — 颍东检察院 — 张北 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 汽运集团 — 燕莎百货 — 中石化阜阳公司 — 文峰公园 — 市农行 — 市政府 — 市公安局 — 师院南门 — 市技术监督局 — 质检站 — 地税局 — 科技职业学院 — 体育场 — 交警支队 — 计算机学校 (27站)
回程: 计算机学校 — 交警支队 — 体育场 — 科技职业学院 — 地税局 — 质检站 — 市技术监督局 — 师院南门 — 市公安局 — 市政府 — 市农行 — 文峰公园 — 中石化阜阳公司 — 燕莎百货 — 汽运集团 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 张北 — 颍东检察院 — 幸福新村 — 颍东区委 — 铁路新村 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 铁路新村 — 颍东区委 — 公交四公司 — 地铁局 — 育新小学 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 二中西门 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 红旗中学 — 颍南小学 — 汽车南站 — 赵王新区 — 天瑞实验中学 (20站)
回程: 天瑞实验中学 — 赵王新区 — 汽车南站 — 颍南小学 — 红旗中学 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中西门 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 育新小学 — 地铁局 — 公交四公司 — 颍东区委 — 铁路新村 — 火车站 (20站)
去程: 瑶海大市场 — 李韩庄 — 三义街路口 — 环球外滩国际城 — 环球房产 — 邮电局西门 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 元丰市场 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 商校 — 采莲郡 — 医药集团 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 万生医院 — 开乐公司 — 一汽鑫业 — 奇瑞海马4S店(上海大众4S店) — 广汽丰田4S店 — 汽贸物流园 (24站)
回程: 汽贸物流园 — 广汽丰田4S店 — 奇瑞海马4S店(上海大众4S店) — 一汽鑫业 — 开乐公司 — 万生医院 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 医药集团 — 采莲郡 — 商校 — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 元丰市场 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 邮电局西门 — 环球房产 — 环球外滩国际城 — 三义街路口 — 李韩庄 — 瑶海大市场 (24站)
去程: 生态园 — 河囗 — 丁庄 — 协庄 — 实验中学 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 张北 — 颍东检察院 — 青峰 — 立交桥 — 铁二处医院 — 农机大市场 — 光正食品公司 — 十一中 — 肉联厂 — 袁大庄 — 辛桥 (29站)
回程: 辛桥 — 袁大庄 — 肉联厂 — 十一中 — 光正食品公司 — 农机大市场 — 铁二处医院 — 立交桥 — 青峰 — 颍东检察院 — 张北 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 实验中学 — 协庄 — 丁庄 — 河囗 — 生态园 (29站)
去程: 阜阳·临沂商城 — 政法学校 — 孟庄 — 城郊中学 — 訾营大市场 — 印染厂 — 育新小学 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 二中 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 新里程 — 平安保险 — 建委大厦·和家乐 — 二里井新村 — 电业局家属院 — 桂花苑小区 — 天筑逸景 — 七度·红堡城 (22站)
回程: 七度·红堡城 — 天筑逸景 — 桂花苑小区 — 电业局家属院 — 二里井新村 — 建委大厦·和家乐 — 平安保险 — 新里程 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 育新小学 — 印染厂 — 訾营大市场 — 城郊中学 — 孟庄 — 政法学校 — 阜阳·临沂商城 (22站)