电业局家属院
去程: 火车站 — 十六中 — 化工总厂 — 轴承厂 — 拖拉机厂 — 地铁局 — 大桥西站 — 市水建公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 电业大楼 — 利源商城 — 市工商局 — 建委大厦 — 二里井新村 — 电业局家属院 — 桂花苑小区 — 天筑逸景 — 七度·红堡城 (19站)
回程: 七度·红堡城 — 天筑逸景 — 桂花苑小区 — 电业局家属院 — 二里井新村 — 建委大厦 — 市工商局 — 利源商城 — 电业大楼 — 大戏院 — 五院国贸 — 市水建公司 — 大桥西站 — 地铁局 — 拖拉机厂 — 轴承厂 — 化工总厂 — 十六中 — 火车站 (19站)
去程: 阜阳·临沂商城 — 政法学校 — 孟庄 — 城郊中学 — 訾营大市场 — 印染厂 — 育新小学 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 二中 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 新里程 — 平安保险 — 建委大厦·和家乐 — 二里井新村 — 电业局家属院 — 桂花苑小区 — 天筑逸景 — 七度·红堡城 (22站)
回程: 七度·红堡城 — 天筑逸景 — 桂花苑小区 — 电业局家属院 — 二里井新村 — 建委大厦·和家乐 — 平安保险 — 新里程 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 育新小学 — 印染厂 — 訾营大市场 — 城郊中学 — 孟庄 — 政法学校 — 阜阳·临沂商城 (22站)