二里井新村
去程: 火车站 — 十六中 — 化工总厂 — 轴承厂 — 拖拉机厂 — 地铁局 — 大桥西站 — 市水建公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 电业大楼 — 利源商城 — 市工商局 — 建委大厦 — 二里井新村 — 电业局家属院 — 桂花苑小区 — 天筑逸景 — 七度·红堡城 (19站)
回程: 七度·红堡城 — 天筑逸景 — 桂花苑小区 — 电业局家属院 — 二里井新村 — 建委大厦 — 市工商局 — 利源商城 — 电业大楼 — 大戏院 — 五院国贸 — 市水建公司 — 大桥西站 — 地铁局 — 拖拉机厂 — 轴承厂 — 化工总厂 — 十六中 — 火车站 (19站)
去程: 上海大花园 — 公交陪驾中心 — 一汽鑫业 — 开乐公司 — 万生医院 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 医药集团 — 春益雅苑 — 汽车南站 — 创伤医院 — 二里井新村 — 建委大厦(和家乐) — 中石化阜阳公司 — 燕莎百货 — 友好医院 — 南门(皮肤肛肠医院) — 市医院 — 师院北门 — 中南现代城 — 市二院 — 国营驾校 — 市卫校 — 师范学校 — 顺昌学校 — 阜阳体校 (26站)
回程: 阜阳体校 — 顺昌学校 — 师范学校 — 市卫校 — 国营驾校 — 市二院 — 中南现代城 — 师院北门 — 市医院 — 南门(皮肤肛肠医院) — 友好医院 — 燕莎百货 — 中石化阜阳公司 — 建委大厦(和家乐) — 二里井新村 — 创伤医院 — 汽车南站 — 春益雅苑 — 医药集团 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 万生医院 — 开乐公司 — 一汽鑫业 — 公交陪驾中心 — 上海大花园 (26站)
去程: 职业技术学院 — 颍州公安局 — 移动大楼 — 颍州区委 — 国安局 — 市服务中心 — 市规划院 — 二里井新村 — 建委大厦(和家乐) — 中石化阜阳公司 — 燕莎百货 — 电业大楼 — 大戏院 — 五院国贸 — 市水建公司 — 大桥西站 — 地铁局 — 公交四公司 — 颍东区委 — 铁路新村 — 火车站 — 十六中 — 六里小学 — 肉联厂 — 中粮储备库 — 陈桥 — 安固公司 — 薛铺新村 — 颍东开发区 (29站)
回程: 颍东开发区 — 薛铺新村 — 安固公司 — 陈桥 — 中粮储备库 — 肉联厂 — 六里小学 — 十六中 — 火车站 — 铁路新村 — 颍东区委 — 公交四公司 — 地铁局 — 大桥西站 — 市水建公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 电业大楼 — 燕莎百货 — 中石化阜阳公司 — 建委大厦(和家乐) — 二里井新村 — 市规划院 — 市服务中心 — 国安局 — 颍州区委 — 移动大楼 — 颍州公安局 — 职业技术学院 (29站)
去程: 阜阳·临沂商城 — 政法学校 — 孟庄 — 城郊中学 — 訾营大市场 — 印染厂 — 育新小学 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 二中 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 新里程 — 平安保险 — 建委大厦·和家乐 — 二里井新村 — 电业局家属院 — 桂花苑小区 — 天筑逸景 — 七度·红堡城 (22站)
回程: 七度·红堡城 — 天筑逸景 — 桂花苑小区 — 电业局家属院 — 二里井新村 — 建委大厦·和家乐 — 平安保险 — 新里程 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 育新小学 — 印染厂 — 訾营大市场 — 城郊中学 — 孟庄 — 政法学校 — 阜阳·临沂商城 (22站)