国税局市直分局
途径“国税局市直分局”的公交线路
去程: 泰山啤酒工业园 — 兴隆庄 — 蚕子峪 — 张家庄 — 方特欢乐世界 — 电力学校 — 汉明堂 — 东城村委 — 东乔庄 — 康平纳集团 — 岳首集团(弘泽建材) — 杨家庄新区 — 农科院 — 泰山客运运输中心 — 小井村 — 交警支队 — 花园小区[注:东湖路] — 国税局市直分局 — 泰峰集团 — 东湖公园[注:东湖路] — 军分区 — 通天坊 — 金桥服装城 — 下河桥 — 青少年宫 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 青少年宫 — 下河桥 — 金桥服装城 — 通天坊 — 军分区 — 东湖公园[注:东湖路] — 泰峰集团 — 国税局市直分局 — 花园小区[注:东湖路] — 交警支队 — 小井村 — 泰山客运运输中心 — 农科院 — 杨家庄新区 — 岳首集团(弘泽建材) — 康平纳集团 — 东乔庄 — 东城村委 — 汉明堂 — 电力学校 — 方特欢乐世界 — 张家庄 — 蚕子峪 — 兴隆庄 — 泰山啤酒工业园 (26站)