下河桥
去程: 邢家寨 — 南邢家寨 — 北邢家寨 — 蓖子店村南 — 蓖子店 — 万家庄 — 交警六大队 — 宅子村 — 宅子村中段 — 宅子村北段 — 南外环路 — 宁结新村 — 宁家结庄 — 施家结庄南段 — 南关加油站 — 丰柔皮革集团 — 南关 — 岱岳区供电局 — 洼子街 — 金桥服装城 — 下河桥 — 校场街 — 青少年宫 — 市委党校(火车站) — 中心医院 (25站)
回程: 中心医院 — 康复路 — 公交公司 — 火车站 — 青少年宫 — 校场街 — 下河桥 — 金桥服装城 — 洼子街 — 岱岳区供电局 — 南关 — 丰柔皮革集团 — 南关加油站 — 施家结庄南段 — 宁家结庄 — 宁结新村 — 南外环路 — 宅子村北段 — 宅子村中段 — 宅子村 — 交警六大队 — 万家庄 — 蓖子店 — 蓖子店村南 — 北邢家寨 — 南邢家寨 — 邢家寨 (27站)
去程: 泰山啤酒工业园 — 兴隆庄 — 蚕子峪 — 张家庄 — 方特欢乐世界 — 电力学校 — 汉明堂 — 东城村委 — 东乔庄 — 康平纳集团 — 岳首集团(弘泽建材) — 杨家庄新区 — 农科院 — 泰山客运运输中心 — 小井村 — 交警支队 — 花园小区[注:东湖路] — 国税局市直分局 — 泰峰集团 — 东湖公园[注:东湖路] — 军分区 — 通天坊 — 金桥服装城 — 下河桥 — 青少年宫 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 青少年宫 — 下河桥 — 金桥服装城 — 通天坊 — 军分区 — 东湖公园[注:东湖路] — 泰峰集团 — 国税局市直分局 — 花园小区[注:东湖路] — 交警支队 — 小井村 — 泰山客运运输中心 — 农科院 — 杨家庄新区 — 岳首集团(弘泽建材) — 康平纳集团 — 东乔庄 — 东城村委 — 汉明堂 — 电力学校 — 方特欢乐世界 — 张家庄 — 蚕子峪 — 兴隆庄 — 泰山啤酒工业园 (26站)
去程: 花卉市场 — 宁家结庄 — 韩家结庄 — 温泉路南站 — 五马市场 — 东湖公园 — 口腔病医院(中医院) — 岱岳区电业局 — 洼子街 — 金桥服装城 — 下河桥 — 校场街 — 青少年宫 — 火车站 — 公交公司 — 建设大厦 — 新汽车站(市人才交流市场) — 望岳外语培训学校(望山) — 市政广场 — 易初莲花 (20站)
回程: 易初莲花 — 市政广场 — 望岳外语培训学校(望山) — 新汽车站(市人才交流市场) — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 — 青少年宫 — 校场街 — 下河桥 — 金桥服装城 — 洼子街 — 岱岳区电业局 — 口腔病医院(中医院) — 东湖公园 — 五马市场 — 温泉路南站 — 韩家结庄 — 宁家结庄 — 花卉市场 (20站)
去程: 易初莲花 — 乐园小区 — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 附属医院 — 松园小区 — 泰安市实验学校西校 — 七里小区 — 迎胜路中段 — 泰山装饰材料精品城 — 新汽车站 — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 — 青少年宫 — 校场街 — 下河桥 — 金桥服装城 — 女人世界商城 — 岱庙 — 泰山区区委区政府 — 市福利院 — 中医医院 — 交警一大队 — 泰安农业机械局 — 唐庄 — 创业大街西首 — 华新小区 — 泰山区疾病防控中心 — 泰安第十九中学 — 服装学院 — 水牛埠村 (35站)
回程: 易初莲花 — 乐园小区 — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 附属医院 — 松园小区 — 泰安市实验学校西校 — 七里小区 — 迎胜路中段 — 泰山装饰材料精品城 — 新汽车站 — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 — 青少年宫 — 校场街 — 下河桥 — 金桥服装城 — 女人世界商城 — 岱庙 — 泰山区区委区政府 — 市福利院 — 中医医院 — 交警一大队 — 泰安农业机械局 — 唐庄 — 创业大街西首 — 华新小区 — 泰山区疾病防控中心 — 泰安第十九中学 — 服装学院 — 水牛埠村 (35站)