五环小区
去程: 山东宏康 — 泰安卫校新校(岩庄) — 卫校(附设站) — 天平店(天平卫生院) — 西黄村 — 高铁安居小区 — 高铁泰安站 — 高铁新区 — 开元小区 — 岱岳区财政局 — 岱岳区委区政府 — 粥店桥 — 光彩大市场(岳首律师事务所) — 粥店办事处 — 山科大泰山科技学院(一中西校) — 长城铁路立交桥 — 长城路十二号街 — 五环小区 — 圣地国际公寓 — 王庄 — 乐园小区(易初莲花) — 市委市政府(市政广场) — 泰山学院附中(计生中心) — 科山路口 — 阳光小区 — 望岳花园 — 擂鼓石路中段 — 大桥小区 — 建疗 — 广和路口 — 泰山大桥 — 林校操场 — 山东科技大学 — 齐鲁银座 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 二中 — 八十八医院[注:虎山东路] — 东岳山庄 — 宝龙城市广场 (39站)
回程: 宝龙城市广场 — 东岳山庄 — 八十八医院[注:虎山东路] — 二中 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 齐鲁银座 — 山东科技大学 — 林校操场 — 泰山大桥 — 广和路口 — 建疗 — 大桥小区 — 擂鼓石路中段 — 望岳花园 — 阳光小区 — 科山路口 — 泰山学院附中(计生中心) — 市委市政府(市政广场) — 乐园小区(易初莲花) — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 山科大泰山科技学院(一中西校) — 粥店办事处 — 光彩大市场(岳首律师事务所) — 粥店桥 — 岱岳区委区政府 — 岱岳区财政局 — 开元小区 — 高铁新区 — 高铁泰安站 — 高铁安居小区 — 西黄村 — 天平店(天平卫生院) — 卫校(附设站) — 泰安卫校新校(岩庄) — 山东宏康 (39站)
去程: 易初莲花 — 乐园小区 — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 附属医院 — 松园小区 — 泰安市实验学校西校 — 七里小区 — 迎胜路中段 — 泰山装饰材料精品城 — 新汽车站 — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 — 青少年宫 — 校场街 — 下河桥 — 金桥服装城 — 女人世界商城 — 岱庙 — 泰山区区委区政府 — 市福利院 — 中医医院 — 交警一大队 — 泰安农业机械局 — 唐庄 — 创业大街西首 — 华新小区 — 泰山区疾病防控中心 — 泰安第十九中学 — 服装学院 — 水牛埠村 (35站)
回程: 易初莲花 — 乐园小区 — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 附属医院 — 松园小区 — 泰安市实验学校西校 — 七里小区 — 迎胜路中段 — 泰山装饰材料精品城 — 新汽车站 — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 — 青少年宫 — 校场街 — 下河桥 — 金桥服装城 — 女人世界商城 — 岱庙 — 泰山区区委区政府 — 市福利院 — 中医医院 — 交警一大队 — 泰安农业机械局 — 唐庄 — 创业大街西首 — 华新小区 — 泰山区疾病防控中心 — 泰安第十九中学 — 服装学院 — 水牛埠村 (35站)
去程: 政务大厅 — 海普风栖湾 — 泰山医学院[注:西校] — 泰山集团 — 中心医院分院(市职业病院,市传染病院) — 大白峪 — 泰玻路口 — 堰北 — 过驾院 — 长城中学 — 附属医院[注:长城路] — 长城铁路立交桥 — 长城路十二号街 — 五环小区 — 圣地国际公寓 — 王庄 — 乐园小区 — 市政广场 — 望岳外国语培训学校(望山) — 新汽车站(市人才交流市场) — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 建设大厦 — 新汽车站(市人才交流市场) — 望岳外国语培训学校(望山) — 市政广场 — 乐园小区 — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 附属医院[注:长城路] — 长城中学 — 过驾院 — 堰北 — 泰玻路口 — 大白峪 — 中心医院分院(市职业病院,市传染病院) — 泰山集团 — 泰山医学院 — 海普风栖湾 — 政务大厅 (23站)