东都宾馆[注:虎山东路]
去程: 山东宏康 — 泰安卫校新校(岩庄) — 卫校(附设站) — 天平店(天平卫生院) — 西黄村 — 高铁安居小区 — 高铁泰安站 — 高铁新区 — 开元小区 — 岱岳区财政局 — 岱岳区委区政府 — 粥店桥 — 光彩大市场(岳首律师事务所) — 粥店办事处 — 山科大泰山科技学院(一中西校) — 长城铁路立交桥 — 长城路十二号街 — 五环小区 — 圣地国际公寓 — 王庄 — 乐园小区(易初莲花) — 市委市政府(市政广场) — 泰山学院附中(计生中心) — 科山路口 — 阳光小区 — 望岳花园 — 擂鼓石路中段 — 大桥小区 — 建疗 — 广和路口 — 泰山大桥 — 林校操场 — 山东科技大学 — 齐鲁银座 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 二中 — 八十八医院[注:虎山东路] — 东岳山庄 — 宝龙城市广场 (39站)
回程: 宝龙城市广场 — 东岳山庄 — 八十八医院[注:虎山东路] — 二中 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 齐鲁银座 — 山东科技大学 — 林校操场 — 泰山大桥 — 广和路口 — 建疗 — 大桥小区 — 擂鼓石路中段 — 望岳花园 — 阳光小区 — 科山路口 — 泰山学院附中(计生中心) — 市委市政府(市政广场) — 乐园小区(易初莲花) — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 山科大泰山科技学院(一中西校) — 粥店办事处 — 光彩大市场(岳首律师事务所) — 粥店桥 — 岱岳区委区政府 — 岱岳区财政局 — 开元小区 — 高铁新区 — 高铁泰安站 — 高铁安居小区 — 西黄村 — 天平店(天平卫生院) — 卫校(附设站) — 泰安卫校新校(岩庄) — 山东宏康 (39站)
去程: 八十八医院 — 特警支队 — 二中 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 齐鲁银座 — 山东科技大学 — 林校操场 — 清真寺小区 — 农业大学 — 中心医院[注:岱宗大街东] — 市委党校(火车站) — 老汽车站 — 电校 — 妇幼保健院(儿童医院) — 泰安酿酒总厂 — 徐家楼 — 灵芝小区 — 泰安昌达国际公司 — 惠普家园 — 交运汽车园 — 农大科技肥业 — 泰安奥林匹克花园 — 龙泉小区 — 御景龙城 — 驼凹村 — 泰开电器 — 蒙牛乳业东门 — 蒙牛乳业泰安分公司 — 明天工业园(古河机械) (29站)
回程: 明天工业园(古河机械) — 蒙牛乳业泰安分公司 — 蒙牛乳业东门 — 泰开电器 — 驼凹村 — 御景龙城 — 龙泉小区 — 泰安奥林匹克花园 — 农大科技肥业 — 交运汽车园 — 惠普家园 — 泰安昌达国际公司 — 灵芝小区 — 徐家楼 — 泰安酿酒总厂 — 妇幼保健院(儿童医院) — 电校 — 老汽车站 — 市委党校(火车站) — 中心医院[注:岱宗大街东] — 农业大学 — 清真寺小区 — 林校操场 — 山东科技大学 — 齐鲁银座 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 二中 — 特警支队 — 八十八医院 (29站)