二中
去程: 山东宏康 — 泰安卫校新校(岩庄) — 卫校(附设站) — 天平店(天平卫生院) — 西黄村 — 高铁安居小区 — 高铁泰安站 — 高铁新区 — 开元小区 — 岱岳区财政局 — 岱岳区委区政府 — 粥店桥 — 光彩大市场(岳首律师事务所) — 粥店办事处 — 山科大泰山科技学院(一中西校) — 长城铁路立交桥 — 长城路十二号街 — 五环小区 — 圣地国际公寓 — 王庄 — 乐园小区(易初莲花) — 市委市政府(市政广场) — 泰山学院附中(计生中心) — 科山路口 — 阳光小区 — 望岳花园 — 擂鼓石路中段 — 大桥小区 — 建疗 — 广和路口 — 泰山大桥 — 林校操场 — 山东科技大学 — 齐鲁银座 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 二中 — 八十八医院[注:虎山东路] — 东岳山庄 — 宝龙城市广场 (39站)
回程: 宝龙城市广场 — 东岳山庄 — 八十八医院[注:虎山东路] — 二中 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 齐鲁银座 — 山东科技大学 — 林校操场 — 泰山大桥 — 广和路口 — 建疗 — 大桥小区 — 擂鼓石路中段 — 望岳花园 — 阳光小区 — 科山路口 — 泰山学院附中(计生中心) — 市委市政府(市政广场) — 乐园小区(易初莲花) — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 山科大泰山科技学院(一中西校) — 粥店办事处 — 光彩大市场(岳首律师事务所) — 粥店桥 — 岱岳区委区政府 — 岱岳区财政局 — 开元小区 — 高铁新区 — 高铁泰安站 — 高铁安居小区 — 西黄村 — 天平店(天平卫生院) — 卫校(附设站) — 泰安卫校新校(岩庄) — 山东宏康 (39站)
去程: 圣元村 — 省庄二中 — 5808厂 — 奇石市场 — 省庄文化路 — 十里河 — 华正制衣 — 北上高村东 — 中上高 — 南上高 — 黄家庄 — 农大南校 — 花卉市场 — 宁家结庄 — 韩家结庄 — 温泉路南站 — 五马精品城 — 五马市场 — 东湖公园 — 口腔病医院(中医二院) — 岱岳区供电局 — 南湖公园 — 普惠建工 — 蒿里山 — 老汽车站 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 老汽车站 — 蒿里山 — 普惠建工 — 南湖公园 — 岱岳区供电局 — 口腔病医院(中医二院) — 东湖公园 — 五马市场 — 五马精品城 — 温泉路南站 — 韩家结庄 — 宁家结庄 — 花卉市场 — 农大南校 — 黄家庄 — 南上高 — 中上高 — 北上高村东 — 华正制衣 — 十里河 — 省庄文化路 — 奇石市场 — 5808厂 — 省庄二中 — 圣元村 (26站)