中心医院分院(市职业病院,市传染病院)
途径“中心医院分院(市职业病院,市传染病院)”的公交线路
去程: 政务大厅 — 海普风栖湾 — 泰山医学院[注:西校] — 泰山集团 — 中心医院分院(市职业病院,市传染病院) — 大白峪 — 泰玻路口 — 堰北 — 过驾院 — 长城中学 — 附属医院[注:长城路] — 长城铁路立交桥 — 长城路十二号街 — 五环小区 — 圣地国际公寓 — 王庄 — 乐园小区 — 市政广场 — 望岳外国语培训学校(望山) — 新汽车站(市人才交流市场) — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 建设大厦 — 新汽车站(市人才交流市场) — 望岳外国语培训学校(望山) — 市政广场 — 乐园小区 — 王庄 — 圣地国际公寓 — 五环小区 — 长城路十二号街 — 长城铁路立交桥 — 附属医院[注:长城路] — 长城中学 — 过驾院 — 堰北 — 泰玻路口 — 大白峪 — 中心医院分院(市职业病院,市传染病院) — 泰山集团 — 泰山医学院 — 海普风栖湾 — 政务大厅 (23站)