国土建设大厦
去程: 江阴路 — 运河二桥 — 五里十组 — 磷肥厂 — 名流雅居 — 泗绢集团 — 上海城 — 农业银行 — 阳光巴黎城 — 众兴镇小学 — 美食街 — 霞光桥 — 广源市场 — 世纪华庭 — 致远中学初中部 — 玫苑小区 — 行政服务中心 — 名流新天地西门 — 群众大厦 — 德华逸墅 — 逸景嘉园 — 国土建设大厦 — 蓝祺服饰 — 靖靖印花 — 国际商业城 — 千仞岗服饰 — 开发区管委会 (27站)
回程: 开发区管委会 — 千仞岗服饰 — 国际商业城 — 靖靖印花 — 蓝祺服饰 — 国土建设大厦 — 逸景嘉园 — 德华逸墅 — 群众大厦 — 名流新天地西门 — 行政服务中心 — 玫苑小区 — 致远中学初中部 — 世纪华庭 — 广源市场 — 霞光桥 — 美食街 — 众兴镇小学 — 阳光巴黎城 — 农业银行 — 上海城 — 泗绢集团 — 名流雅居 — 磷肥厂 — 五里十组 — 运河二桥 — 江阴路 (27站)
去程: 刘桥花园 — 江淮农贸市场 — 社会福利服务中心 — 泗水人家 — 天水园 — 京盛嘉园 — 翡翠城 — 东方现代城 — 行政服务中心 — 群众大厦 — 德华逸墅 — 逸景嘉园 — 国土建设大厦 — 蓝祺服饰 — 靖靖印花 — 国际商业城 — 千仞岗服饰 — 嘉泰纺织 — 豹子头服饰 — 国信电厂 (20站)
回程: 国信电厂 — 豹子头服饰 — 嘉泰纺织 — 千仞岗服饰 — 国际商业城 — 靖靖印花 — 蓝祺服饰 — 国土建设大厦 — 逸景嘉园 — 德华逸墅 — 群众大厦 — 行政服务中心 — 东方现代城 — 翡翠城 — 京盛嘉园 — 天水园 — 泗水人家 — 社会福利服务中心 — 江淮农贸市场 — 刘桥花园 (20站)