翡翠城
途径“翡翠城”的公交线路
去程: 刘桥花园 — 江淮农贸市场 — 社会福利服务中心 — 泗水人家 — 天水园 — 京盛嘉园 — 翡翠城 — 东方现代城 — 行政服务中心 — 群众大厦 — 德华逸墅 — 逸景嘉园 — 国土建设大厦 — 蓝祺服饰 — 靖靖印花 — 国际商业城 — 千仞岗服饰 — 嘉泰纺织 — 豹子头服饰 — 国信电厂 (20站)
回程: 国信电厂 — 豹子头服饰 — 嘉泰纺织 — 千仞岗服饰 — 国际商业城 — 靖靖印花 — 蓝祺服饰 — 国土建设大厦 — 逸景嘉园 — 德华逸墅 — 群众大厦 — 行政服务中心 — 东方现代城 — 翡翠城 — 京盛嘉园 — 天水园 — 泗水人家 — 社会福利服务中心 — 江淮农贸市场 — 刘桥花园 (20站)