国土资源局
去程: 体育中心南 — 金桦花园 — 电视台北门 — 山场路中 — 山场市场 — 兴业中 — 保健院西门 — 警察学校 — 胡湾里 — 二中 — 人民医院 — 湾仔沙广场 — 海霞新村 — 侨苑 — 珠海渔女 — 海滨泳场 — 君怡花园 — 烟墩山 — 免税商场 — 通信大厦 — 高级技校 — 四中 — 中电大厦 — 吉石路口 — 南油大酒店 — 水湾头 — 情侣南路南 — 日华花园 — 粤海东 — 银都 — 华润万家 (31站)
回程: 华润万家 — 银都 — 粤海东 — 日华花园 — 情侣南路南 — 水湾头 — 南油大酒店 — 吉石路口 — 国土资源局 — 白莲新村 — 四中 — 高级技校 — 通信大厦 — 九洲城 — 烟墩山 — 君怡花园 — 海滨泳场 — 珠海渔女 — 侨苑 — 海霞新村 — 名亭公园 — 人民医院 — 二中 — 胡湾里 — 警察学校 — 保健院西门 — 兴业中 — 山场市场 — 山场路中 — 电视台北门 — 报业大厦 — 金桦花园 — 体育中心南 (33站)
去程: 吉大总站 — 九洲城 — 通信大厦 — 高级技校 — 四中 — 白莲新村 — 国土资源局 — 白莲洞公园 — 竹苑 — 兰埔 — 圆明新园 — 银石雅园 — 千鹤广场 — 荣岱市场 — 人力资源中心 — 造贝 — 福石 — 中臣花园 — 南屏大桥 — 南屏 — 北山工业区 — 威尔科技园 — 竹仙洞 — 南山 — 湾仔中学 — 鸿景花园 — 湾仔口岸 — 湾仔旅游码头 — 湾仔 (29站)
回程: 湾仔 — 鸿景花园 — 湾仔中学 — 南山 — 竹仙洞 — 威尔科技园 — 北山工业区 — 南屏 — 南屏大桥 — 中臣花园 — 福石 — 造贝 — 人力资源中心 — 荣岱市场 — 千鹤广场 — 银石雅园 — 兰埔 — 竹苑 — 白莲洞公园 — 国土资源局 — 白莲新村 — 四中 — 高级技校 — 通信大厦 — 九洲城 — 吉大总站 (26站)
去程: 北师大 — 京师家园 — 宁堂 — 北理工 — 德豪润达 — 宝莱特科技 — 国际赛车场 — 经济港 — 南方软件园 — 珍珠乐园 — 海怡湾畔 — 渔村 — 裕华公司 — 唐家市场 — 唐家 — 白埔路口 — 中山大学 — 鸡山 — 银坑 — 银星花园 — 美丽湾 — 契爷岭 — 水拥坑 — 中大五院 — 华子石东 — 凤凰北 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙 — 公积金中心 — 海滨公园 — 九洲城 — 通信大厦 — 高级技校 — 四中 — 白莲新村 — 国土资源局 — 白莲洞公园 — 竹苑 — 兰埔东 — 圆明山庄 — 圆明新园 (42站)
回程: 圆明新园 — 圆明山庄 — 兰埔东 — 竹苑 — 国土资源局 — 白莲新村 — 四中 — 高级技校 — 通信大厦 — 九洲城 — 海滨公园 — 公积金中心 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 凤凰北 — 华子石东 — 中大五院 — 水拥坑 — 契爷岭 — 美丽湾 — 银星花园 — 银坑 — 鸡山 — 中山大学 — 白埔路口 — 唐家 — 唐家市场 — 裕华公司 — 渔村 — 海怡湾畔 — 珍珠乐园 — 南方软件园 — 经济港 — 国际赛车场 — 宝莱特科技 — 德豪润达 — 北理工 — 宁堂 — 京师家园 — 北师大 (41站)