国信电厂
去程: 职业教育中心 — 福华金色家园小区 — 昊都富润家园小区 — 泗水古城 — 北门小学 — 振兴商贸城 — 花园口 — 众兴实验小学 — 中国银行 — 繁荣公寓小区 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河居委会 — 运河新城小区 — 荣浩天然气 — 明宇电器 — 杨桂庄小区 — 国信电厂 (18站)
回程: 国信电厂 — 杨桂庄小区 — 明宇电器 — 荣浩天然气 — 运河新城小区 — 运河居委会 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓小区 — 中国银行 — 众兴实验小学 — 花园口 — 振兴商贸城 — 北门小学 — 泗水古城 — 昊都富润家园小区 — 福华金色家园小区 — 职业教育中心 (18站)
去程: 刘桥花园 — 江淮农贸市场 — 社会福利服务中心 — 众兴镇中心小学 — 泗水人家小区 — 天水园 — 京胜嘉园小区 — 翡翠城小区 — 东方现代城小区 — 行政服务中心 — 群众大厦 — 德华逸墅小区 — 逸景嘉园小区 — 国土建设大厦 — 蓝祺服饰 — 靖靖印花 — 国际商业城 — 千仞岗服饰 — 嘉泰纺织 — 豹子头服饰 — 国信电厂 (21站)
回程: 国信电厂 — 豹子头服饰 — 嘉泰纺织 — 千仞岗服饰 — 国际商业城 — 靖靖印花 — 蓝祺服饰 — 国土建设大厦 — 逸景嘉园小区 — 德华逸墅小区 — 群众大厦 — 行政服务中心 — 东方现代城小区 — 翡翠城小区 — 京胜嘉园小区 — 天水园 — 泗水人家小区 — 众兴镇中心小学 — 社会福利服务中心 — 江淮农贸市场 — 刘桥花园 (21站)