江淮农贸市场
去程: 刘桥花园 — 江淮农贸市场 — 社会福利服务中心 — 众兴镇中心小学 — 泗水人家小区 — 天水园 — 京胜嘉园小区 — 翡翠城小区 — 东方现代城小区 — 行政服务中心 — 群众大厦 — 德华逸墅小区 — 逸景嘉园小区 — 国土建设大厦 — 蓝祺服饰 — 靖靖印花 — 国际商业城 — 千仞岗服饰 — 嘉泰纺织 — 豹子头服饰 — 国信电厂 (21站)
回程: 国信电厂 — 豹子头服饰 — 嘉泰纺织 — 千仞岗服饰 — 国际商业城 — 靖靖印花 — 蓝祺服饰 — 国土建设大厦 — 逸景嘉园小区 — 德华逸墅小区 — 群众大厦 — 行政服务中心 — 东方现代城小区 — 翡翠城小区 — 京胜嘉园小区 — 天水园 — 泗水人家小区 — 众兴镇中心小学 — 社会福利服务中心 — 江淮农贸市场 — 刘桥花园 (21站)
去程: 刘桥花园 — 江淮农贸市场 — 社会福利服务中心 — 众兴镇中心小学 — 泗水人家小区 — 长春路小区 — 中医院 — 慢子口 — 泗阳中学初中部 — 劳动花园 — 桃源小区 — 海天小区 — 名流新天地小区 — 万城国际广场 — 丰泰机电城 — 顺风汽车站 — 泗塘河桥 — 荣马家俱 — 捷峰帽业 — 欧洲工业园 — 振宗生物 — 民森纺织 — 嘉泰纺织 — 开发区实验学校 — 恒浩达服饰 — 葛东河桥 (26站)
回程: 葛东河桥 — 恒浩达服饰 — 开发区实验学校 — 嘉泰纺织 — 民森纺织 — 振宗生物 — 欧洲工业园 — 捷峰帽业 — 荣马家俱 — 泗塘河桥 — 顺风汽车站 — 丰泰机电城 — 万城国际广场 — 名流新天地小区 — 海天小区 — 桃源小区 — 劳动花园 — 泗阳中学初中部 — 慢子口 — 中医院 — 长春路小区 — 泗水人家小区 — 众兴镇中心小学 — 社会福利服务中心 — 江淮农贸市场 — 刘桥花园 (26站)