海安里
去程: 大梁子渡口 — 天津第五中心医院(西半圆路) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 港口医院 — 新港文体中心 — 三百吨(新港二号路) — 新港影院 — 海安里 — 二号门(新港二号路) (22站)
回程: 二号门(新港二号路) — 海安里 — 新港影院 — 三百吨(新港二号路) — 新港文体中心 — 港口医院 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 天津第五中心医院(西半圆路) — 大梁子渡口 (21站)
去程: 海防里 — 新港三号路(海安里) — 海西路(海西路) — 新港文体中心 — 港口医院 — 滨海新区政府 — 港滨路 — 春阳路 — 朝阳小学(新港三号路) — 紫云中学 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 学校大街 — 永利花园 — 少年宫 — 金元宝商厦 — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 实验学校(福建西路) — 车站立交桥 — 赵家地 — 津塘公路 — 禧顺馨园 — 荷香园 — 徐州里 — 锦州道 — 大庆道小学 — 奥林花园 — 奥林花园东门 — 莱茵春天小区 (35站)
回程: 莱茵春天小区 — 奥林花园东门 — 奥林花园 — 大庆道小学 — 锦州道 — 徐州里 — 荷香园 — 津塘公路 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 少年宫 — 永利花园 — 学校大街 — 巨川金海岸 — 新华书店 — 新华里 — 紫云中学 — 朝阳小学(新港三号路) — 春阳路 — 港滨路 — 滨海新区政府 — 港口医院 — 新港文体中心(海西路) — 海西路(海西路) — 新港三号路(海安里) — 海防里 (31站)