浙江路小学
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 解放门 — 纪念碑(万人坑纪念碑) — 四号码头 — 轮驳公司 — 阀门厂 — 中心商务区 — 塘沽南站 — 消防支队 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 头道沟村 — 四道沟村 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 馨桥园 — 欣美园 (38站)
回程: 欣美园 — 馨桥园 — 四道沟村 — 头道沟村 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 消防支队 — 塘沽南站 — 中心商务区 — 阀门厂 — 轮驳公司 — 四号码头 — 纪念碑(万人坑纪念碑) — 解放门 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (37站)
去程: 大梁子渡口 — 天津第五中心医院(西半圆路) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 港口医院 — 新港文体中心 — 三百吨(新港二号路) — 新港影院 — 海安里 — 二号门(新港二号路) (22站)
回程: 二号门(新港二号路) — 海安里 — 新港影院 — 三百吨(新港二号路) — 新港文体中心 — 港口医院 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 天津第五中心医院(西半圆路) — 大梁子渡口 (21站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽一中 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 汉沽交通运输管理局 — 功达集团 — 招待所 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 化工区 — 交警滨海大队 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘海鲜街 — 黄海北路 — 南海路十三大街 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 第五大街(南海路) — 天大科技园(南海路) — 银河公寓 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (50站)
回程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 银河公寓 — 天大科技园(南海路) — 第五大街(南海路) — 斯坦雷电器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 南海路十三大街 — 黄海北路 — 北塘海鲜街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 交警滨海大队 — 化工区 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 招待所 — 功达集团 — 汉沽交通运输管理局 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 汉沽一中 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽中心站 (49站)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达二小(第五大街) — 泰丰家园北门 — 开泰科技园 — 百合路 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 湘江里(车站北路) — 众智园 — 赵家地 — 车站立交桥 — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (43站)
回程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 湘江里(车站北路) — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 百合路 — 开泰科技园 — 泰丰家园北门 — 泰达二小(第五大街) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (43站)
去程: 新河庄(杭州道) — 珠江里[滨海新区] — 珠江小区 — 众智园 — 赵家地 — 车站立交桥 — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 宜昌里 — 吉林路 — 康居园 — 康乐园 — 宝山道 — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 腾飞路 — 会议中心 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 市民广场 (37站)
回程: 市民广场 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 会议中心 — 腾飞路 — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 宝山道 — 康乐园 — 康居园 — 吉林路 — 宜昌里 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 珠江小区 — 珠江里[滨海新区] — 新河庄(杭州道) (37站)
去程: 向阳街 — 向阳卫生院 — 福园里 — 塘沽四中 — 向阳市场 — 沈阳道 — 向阳街 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 贻成东园 — 贻丰园东门 — 贻成小学 — 贻和花园 — 金福里 — 康居园 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(车站北路) — 兴华里(车站北路) — 众智园 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽大剧院 — 塘沽一幼(烟台道) — 税务局[滨海新区] — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 贻成泰和新都 (41站)
回程: 贻成泰和新都 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 金元宝商厦 — 邮电大厦 — 税务局[滨海新区] — 塘沽一幼(烟台道) — 塘沽大剧院 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 兴华里(车站北路) — 湘江里(车站北路) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 康居园 — 金福里 — 贻和花园 — 贻成小学 — 贻丰园东门 — 贻成东园 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 向阳街 — 沈阳道 — 向阳市场 — 塘沽四中 — 福园里 — 向阳卫生院 — 向阳街 (39站)
去程: 华苑西路 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 长华里 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 宾西桥(宾悦桥) — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 富民路 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 富士通天 — 金跃集团 — 丰田模具 — 滨海新区公交公司(海通街) — 天泽公寓 — 天江公寓 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] (88站)
回程: 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 第十三大街 — 丰田模具 — 金跃集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 洋货市场(向阳市场) — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 富民路 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 平江南道 — 宾馆南道宾西楼 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 宾西桥(宾悦桥) — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 长华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 华苑西路 (86站)
去程: 新河庄(终点站) — 岷江里 — 湘江里(广州道) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 康居园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 和平路 — 二中心小学 — 上海道小学 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) (19站)
回程: 实验学校(福建西路) — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康居园 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(广州道) — 岷江里 — 新河庄(终点站) (12站)