滨海新区公交公司(海通街)
去程: 北塘馨宇家园 — 北塘企业总部 — 北塘古镇 — 北塘大街 — 黄海北路 — 第十三大街 — 滨海新区公交公司(海通街) — 金耀集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 第七大街 — 第六大街 — 第四大街 — 阳光新干线 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 民安里 — 塘沽法院 — 塘沽检察院 — 塘沽火车站(大连道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 红光家园 — 滨海客运站 (24站)
回程: 滨海客运站 — 红光家园 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(大连道) — 塘沽检察院 — 塘沽法院 — 民安里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 阳光新干线 — 第四大街 — 第六大街 — 第七大街 — 劲量电池 — 富士通天 — 金耀集团 — 滨海新区公交公司(海通街) — 第十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 北塘古镇 — 北塘企业总部 — 北塘馨宇家园 (24站)
去程: 华苑西路 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 长华里 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 宾西桥(宾悦桥) — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 富民路 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 富士通天 — 金跃集团 — 丰田模具 — 滨海新区公交公司(海通街) — 天泽公寓 — 天江公寓 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] (88站)
回程: 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 第十三大街 — 丰田模具 — 金跃集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 洋货市场(向阳市场) — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 富民路 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 平江南道 — 宾馆南道宾西楼 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 宾西桥(宾悦桥) — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 长华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 华苑西路 (86站)