六合镁
去程: 学院区公交站 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 开泰科技园 — 百合路 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 塘沽十三中 — 鸿正绿色家园(福州道) — 奥林花园 — 莱茵春天 — 塘沽党校 — 宜昌里 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 头道沟村 — 六道沟村 — 馨桥园 — 欣美园 (47站)
回程: 欣美园 — 馨桥园 — 六道沟村 — 头道沟村 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 宜昌里 — 塘沽党校 — 莱茵春天 — 奥林花园 — 鸿正绿色家园(福州道) — 塘沽十三中 — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 百合路 — 开泰科技园 — 斯坦雷电器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 学院区公交站 (47站)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 北海路(第七大街) — 气象局 — 史克必成 — 泰达二小(泰祥路) — 泰达二中 — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 泰丰家园西门 — 斯坦雷电器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 生物医药研究院 (23站)
回程: 生物医药研究院 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 泰达二小(第五大街) — 史克必成 — 气象局 — 北海路(第七大街) — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (23站)
去程: 学院区公交站 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 约翰迪尔 — 天江公寓 — 美克天美公寓 — 英泰公司 — 一汽丰田西门 — 美克宿舍 — 雀巢公司(第八大街) — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 宜昌西里 — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 滨海职业技术学院 — 靖海路 — 云山道公交站 (40站)
回程: 云山道公交站 — 靖海路 — 滨海职业技术学院 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 宜昌西里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 雀巢公司(第八大街) — 美克宿舍 — 一汽丰田西门 — 英泰公司 — 美克天美公寓 — 天江公寓 — 约翰迪尔 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 学院区公交站 (40站)
去程: 华苑西路 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 长华里 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 宾西桥(宾悦桥) — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 富民路 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 富士通天 — 金跃集团 — 丰田模具 — 滨海新区公交公司(海通街) — 天泽公寓 — 天江公寓 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] (88站)
回程: 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 第十三大街 — 丰田模具 — 金跃集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 洋货市场(向阳市场) — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 富民路 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 平江南道 — 宾馆南道宾西楼 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 宾西桥(宾悦桥) — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 长华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 华苑西路 (86站)