鸿正绿色家园(福州道)
去程: 学院区公交站 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 开泰科技园 — 百合路 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 塘沽十三中 — 鸿正绿色家园(福州道) — 奥林花园 — 莱茵春天 — 塘沽党校 — 宜昌里 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 头道沟村 — 六道沟村 — 馨桥园 — 欣美园 (47站)
回程: 欣美园 — 馨桥园 — 六道沟村 — 头道沟村 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 宜昌里 — 塘沽党校 — 莱茵春天 — 奥林花园 — 鸿正绿色家园(福州道) — 塘沽十三中 — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 百合路 — 开泰科技园 — 斯坦雷电器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 学院区公交站 (47站)
去程: 塘沽十三中 — 鸿正绿色家园(福州道) — 奥林花园 — 莱茵春天 — 中心北里 — 金福里 — 贻和花园 — 贻成小学 — 农贸批发市场 — 贻成东园 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 新华里 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 渤海石油新村一区 — 渤海石油新村四区 — 东盐路 (28站)
回程: 东盐路 — 渤海石油新村三区 — 渤海石油新村五区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 跃进里(东江路) — 福达苑 — 贻成东园 — 农贸批发市场 — 贻成小学 — 贻和花园 — 金福里 — 中心北里 — 莱茵春天 — 奥林花园 — 鸿正绿色家园(福州道) — 塘沽十三中 (28站)