一中心小学
去程: 贻景花园 — 德景花园 — 厦门路[滨海新区] — 中心北里 — 实验学校(福建西路) — 浙江路小学 — 宁波里小学 — 上海道小学 — 二中心小学 — 草场街小学 — 一中心小学 (11站)
回程: 一中心小学 — 草场街小学 — 二中心小学 — 上海道小学 — 宁波里小学 — 浙江路小学 — 实验学校(福建西路) — 中心北里 — 厦门路[滨海新区] — 德景花园 — 贻景花园 (11站)
去程: 田庄子 — 大埝 — 容器厂 — 善门口 — 刘庄子 — 陈家圈 — 河头小学 — 河头 — 新河仓库 — 北海粮油 — 实验学校(福建西路) — 草场街小学 — 一中心小学 (13站)
回程: 一中心小学 — 草场街小学 — 实验学校(福建西路) — 北海粮油 — 新河仓库 — 河头 — 河头小学 — 陈家圈 — 刘庄子 — 善门口 — 容器厂 — 大埝 — 田庄子 (13站)