线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“田庄子”的公交线路
校线23路
天津公交 校线23路
去程: 田庄子 — 大埝 — 容器厂 — 善门口 — 刘庄子 — 陈家圈 — 河头小学 — 河头 — 新河仓库 — 北海粮油 — 实验学校(福建西路) — 草场街小学 — 一中心小学 (13站)
回程: 一中心小学 — 草场街小学 — 实验学校(福建西路) — 北海粮油 — 新河仓库 — 河头 — 河头小学 — 陈家圈 — 刘庄子 — 善门口 — 容器厂 — 大埝 — 田庄子 (13站)