泰达会馆(黄海路)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 滨海小学 — 北海路 — 万通华府 — 阳光银座(第二大街) — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 警备化物流 — 同兴仓库 — 金光路 — 铁锚桥 — 港塘桥 — 琦晟储运 — 奥林匹克博物馆 — 官港森林公园 — 官港 — 汉港路 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 外国语大学滨海校区 — 世纪花园 — 福绣园西门 — 大港老客运站 — 大港分局 — 兴盛里 — 大港管委会 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化里 — 大港八中 — 六合里 (44站)
回程: 六合里 — 大港八中 — 四化里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港管委会 — 兴盛里 — 大港分局 — 大港老客运站 — 福绣园西门 — 世纪花园 — 外国语大学滨海校区 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 汉港路 — 官港 — 官港森林公园 — 奥林匹克博物馆 — 琦晟储运 — 港塘桥 — 铁锚桥 — 金光路 — 同兴仓库 — 警备化物流 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 阳光银座(第二大街) — 万通华府 — 北海路 — 滨海小学 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (44站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽一中 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 汉沽交通运输管理局 — 功达集团 — 招待所 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 化工区 — 交警滨海大队 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘海鲜街 — 黄海北路 — 南海路十三大街 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 第五大街(南海路) — 天大科技园(南海路) — 银河公寓 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (50站)
回程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 银河公寓 — 天大科技园(南海路) — 第五大街(南海路) — 斯坦雷电器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 南海路十三大街 — 黄海北路 — 北塘海鲜街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 交警滨海大队 — 化工区 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 招待所 — 功达集团 — 汉沽交通运输管理局 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 汉沽一中 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽中心站 (49站)
去程: 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 泰达变压器 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 花明园 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 外滩公园新华路 (29站)
回程: 外滩公园新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 泰达变压器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 (29站)
去程: 现代产业总公司 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 滨海新区公交公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 泰丰家园北门 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 顺达街 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 会议中心 — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 第一大街公交站 (22站)
回程: 第一大街公交站 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 会议中心 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 顺达街 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰丰家园北门 — 斯坦雷电器 — 滨海新区公交公司(南海路) — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 现代产业总公司 (22站)
去程: 太湖东路公交站 — 悦蓝轩 — 天保金海岸 — 滨海中学(第三大街) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 天元居 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 芳林泰达园 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 第二大街 — 花明园 — 三星电子 — 中信工业区 — 车管所 — 天大科技园(第四大街) — 桐景园 — 泰丰家园西门 — 泰丰家园北门 — 泰达二小(第五大街) — 轻轨会展中心 — 万科金域蓝湾 — 万通国际新城 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 滨海中学(第三大街) — 天保金海岸 — 悦蓝轩 — 太湖东路公交站 (37站)
回程: 太湖东路公交站 — 悦蓝轩 — 天保金海岸 — 滨海中学(第三大街) — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 万通国际新城 — 万科金域蓝湾 — 轻轨会展中心 — 泰达二小(第五大街) — 泰丰家园北门 — 泰丰家园西门 — 桐景园 — 天大科技园(第四大街) — 车管所 — 中信工业区 — 三星电子 — 花明园 — 第二大街 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 芳林泰达园 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 天元居 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(第三大街) — 天保金海岸 — 悦蓝轩 — 太湖东路公交站 (37站)
去程: 第一大街公交站 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 会议中心 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 顺达街 — 开发区海关 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 航运中心(航运东路) — 七号路海关 — 新港八号路 — 东疆港沙滩公园 — 东疆港公交站 — 东疆邮轮母港 (18站)
回程: 东疆邮轮母港 — 东疆港公交站 — 东疆港沙滩公园 — 新港八号路 — 七号路海关 — 航运中心(航运东路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 开发区海关 — 顺达街 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 会议中心 — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 第一大街公交站 (18站)
去程: 学院区公交站 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 约翰迪尔 — 天江公寓 — 美克天美公寓 — 英泰公司 — 一汽丰田西门 — 美克宿舍 — 雀巢公司(第八大街) — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 宜昌西里 — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 滨海职业技术学院 — 靖海路 — 云山道公交站 (40站)
回程: 云山道公交站 — 靖海路 — 滨海职业技术学院 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 宜昌西里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 雀巢公司(第八大街) — 美克宿舍 — 一汽丰田西门 — 英泰公司 — 美克天美公寓 — 天江公寓 — 约翰迪尔 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 学院区公交站 (40站)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达二小(第五大街) — 泰丰家园北门 — 开泰科技园 — 百合路 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 湘江里(车站北路) — 众智园 — 赵家地 — 车站立交桥 — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (43站)
回程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 湘江里(车站北路) — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 百合路 — 开泰科技园 — 泰丰家园北门 — 泰达二小(第五大街) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (43站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 — 南海路十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 中心渔港 (37站)
回程: 中心渔港 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 南海路十三大街 — 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (37站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 约翰迪尔 — 美克天美公寓 — 天江公寓 (32站)
回程: 天江公寓 — 美克天美公寓 — 约翰迪尔 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (32站)
去程: 北塘馨宇家园 — 北塘企业总部 — 北塘古镇 — 北塘大街 — 黄海北路 — 第十三大街 — 滨海新区公交公司(海通街) — 金耀集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 第七大街 — 第六大街 — 第四大街 — 阳光新干线 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 民安里 — 塘沽法院 — 塘沽检察院 — 塘沽火车站(大连道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 红光家园 — 滨海客运站 (24站)
回程: 滨海客运站 — 红光家园 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(大连道) — 塘沽检察院 — 塘沽法院 — 民安里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 阳光新干线 — 第四大街 — 第六大街 — 第七大街 — 劲量电池 — 富士通天 — 金耀集团 — 滨海新区公交公司(海通街) — 第十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 北塘古镇 — 北塘企业总部 — 北塘馨宇家园 (24站)
去程: 海晶家居城 — 泰达轻轨站 — 第一大街 — 第二大街 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 头道沟村 — 六道沟村 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心桥 — 八堡 — 义和庄 — 中心庄 — 月季园 — 中西村 — 滨瑕里 — 博才里 — 无瑕花园(钢瑕里) (40站)
回程: 无瑕花园(钢瑕里) — 博才里 — 滨瑕里 — 中西村 — 月季园 — 中心庄 — 义和庄 — 八堡 — 中心桥 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 六道沟村 — 头道沟村 — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 第二大街 — 第一大街 — 泰达轻轨站 — 海晶家居城 (40站)