北塘大街
去程: 外滩公园新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 六局技校 — 塘运四场 — 海警中队 — 滨海创业园 — 贻成搅拌站 — 东江路 — 裕川建材 — 公安缉毒大队 — 大学城 — 黄海北路 — 北塘大街 — 北塘古镇 — 北塘企业总部 — 北塘馨宇家园 (28站)
回程: 北塘馨宇家园 — 北塘企业总部 — 北塘古镇 — 北塘大街 — 黄海北路 — 大学城 — 公安缉毒大队 — 裕川建材 — 东江路 — 贻成搅拌站 — 滨海创业园 — 海警中队 — 塘运四场 — 六局技校 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 外滩公园新华路 (27站)
去程: 塘沽外滩公园和平路站 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 六局技校 — 塘运四场 — 海警中队 — 滨海创业园 — 贻成搅拌站 — 东江路 — 裕川建材 — 公安缉毒大队 — 大学城 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 交警滨海大队 — 化工区 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 阜阳里 — 汉沽中心站 (35站)
回程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 化工区 — 交警滨海大队 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 大学城 — 公安缉毒大队 — 裕川建材 — 东江路 — 贻成搅拌站 — 滨海创业园 — 海警中队 — 塘运四场 — 六局技校 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 塘沽外滩公园和平路站 (33站)
去程: 现代产业总公司 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 滨海新区公交公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 泰丰家园北门 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 顺达街 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 会议中心 — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 第一大街公交站 (22站)
回程: 第一大街公交站 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 会议中心 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 顺达街 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰丰家园北门 — 斯坦雷电器 — 滨海新区公交公司(南海路) — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 现代产业总公司 (22站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 — 南海路十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 中心渔港 (37站)
回程: 中心渔港 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 南海路十三大街 — 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (37站)
去程: 北塘馨宇家园 — 北塘企业总部 — 北塘古镇 — 北塘大街 — 黄海北路 — 第十三大街 — 滨海新区公交公司(海通街) — 金耀集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 第七大街 — 第六大街 — 第四大街 — 阳光新干线 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 民安里 — 塘沽法院 — 塘沽检察院 — 塘沽火车站(大连道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 红光家园 — 滨海客运站 (24站)
回程: 滨海客运站 — 红光家园 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(大连道) — 塘沽检察院 — 塘沽法院 — 民安里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 阳光新干线 — 第四大街 — 第六大街 — 第七大街 — 劲量电池 — 富士通天 — 金耀集团 — 滨海新区公交公司(海通街) — 第十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 北塘古镇 — 北塘企业总部 — 北塘馨宇家园 (24站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 石化路 — 化工区 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 山岭子 — 空港物流加工区[空港经济区] — 赵庄子[东丽] — 天津八中 — 翠阜新村 — 华北医院 — 天津站(天津站A1站台) (21站)
回程: 天津站(天津站A1站台) — 华北医院 — 翠阜新村 — 天津八中 — 赵庄子[东丽] — 空港物流加工区[空港经济区] — 山岭子 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 化工区 — 石化路 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽中心站 (21站)