汉沽百货大楼
去程: 塘沽外滩公园和平路站 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 六局技校 — 塘运四场 — 海警中队 — 滨海创业园 — 贻成搅拌站 — 东江路 — 裕川建材 — 公安缉毒大队 — 大学城 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 交警滨海大队 — 化工区 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 阜阳里 — 汉沽中心站 (35站)
回程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 化工区 — 交警滨海大队 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 大学城 — 公安缉毒大队 — 裕川建材 — 东江路 — 贻成搅拌站 — 滨海创业园 — 海警中队 — 塘运四场 — 六局技校 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 塘沽外滩公园和平路站 (33站)
去程: 汉沽公交公司 — 雅安里 — 泰安里 — 六安里 — 八仙里 — 七星里 — 汉沽职专(二经路) — 河西大楼超市 — 宜春里 — 河西一小 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽大剧院 — 海尚豪庭 — 滨海汉沽客运站 — 大丰路 — 贵琪琳装饰城 — 顺驰第一城 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 中阳里 — 友谊路[友谊街] — 星海新苑 — 金谷里 — 学仕府 — 易居庭苑 (29站)
回程: 易居庭苑 — 学仕府 — 金谷里 — 星海新苑 — 友谊路[友谊街] — 中阳里 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 顺驰第一城 — 贵琪琳装饰城 — 大丰路 — 滨海汉沽客运站 — 海尚豪庭 — 汉沽大剧院 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽百货大楼 — 河西一小 — 宜春里 — 河西大楼超市 — 汉沽职专(二经路) — 七星里 — 八仙里 — 六安里 — 泰安里 — 雅安里 — 汉沽公交公司 (29站)
去程: 大田村委会 — 大田村村口 — 在水一方 — 大田镇政府 — 田华里小区 — 滨海银行大田支行 — 滨海汉沽客运站 — 海尚豪庭 — 汉沽大剧院 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 石化路 — 滨海胜佳 — 汉沽石化厂 — 爱迪尔包装公司 — 振汉机械 — 津滨工业园 (22站)
回程: 津滨工业园 — 振汉机械 — 爱迪尔包装公司 — 汉沽石化厂 — 滨海胜佳 — 石化路 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽大剧院 — 海尚豪庭 — 滨海汉沽客运站 — 滨海银行大田支行 — 田华里小区 — 大田镇政府 — 在水一方 — 大田村村口 — 大田村委会 (22站)
去程: 汉沽规划展览馆公交站 — 汉沽规划展览馆 — 荣达馨园 — 汉沽建设路 — 四季花苑 — 功达集团 — 汉沽交通运输管理局 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 汉沽一中 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽百货大楼 — 河西一小 — 汉沽医院 — 河西第一幼儿园 — 汉沽六中 — 三明里 — 新澳花园 — 汉沽法院 — 茶淀馨苑一号门 — 茶淀示范镇 (24站)
回程: 茶淀示范镇 — 茶淀馨苑一号门 — 汉沽法院 — 新澳花园 — 三明里 — 汉沽六中 — 河西第一幼儿园 — 汉沽医院 — 河西一小 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽一中 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 汉沽交通运输管理局 — 功达集团 — 四季花苑 — 汉沽建设路 — 荣达馨园 — 汉沽规划展览馆 — 汉沽规划展览馆公交站 (24站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 河西一小 — 汉沽医院 — 河西第一幼儿园 — 河西大楼超市 — 汉沽职专 — 六安里 — 九龙里 — 李自沽村口 — 茶淀镇 — 崔兴沽村 — 前沽村 — 后沽村 — 桥沽村 (15站)
回程: 桥沽村 — 后沽村 — 前沽村 — 崔兴沽村 — 茶淀镇 — 李自沽村口 — 九龙里 — 六安里 — 汉沽职专 — 河西大楼超市 — 河西第一幼儿园 — 汉沽医院 — 河西一小 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽中心站 (16站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 中医医院 — 四季花苑 — 汉沽建设路 — 荣达馨园 — 天化新村 — 大柳沽 — 高家堡 — 中心渔港 — 鲤鱼门 (11站)
回程: 鲤鱼门 — 中心渔港 — 高家堡 — 大柳沽 — 天化新村 — 荣达馨园 — 汉沽建设路 — 四季花苑 — 中医医院 — 汉沽百货大楼 — 阜阳里 — 汉沽中心站 (12站)
去程: 汉沽公交公司 — 河西二小 — 河西大楼超市 — 润和鑫苑 — 汉华世家 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化 — 化工区 — 交警滨海大队 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘(汉北公路) — 出口加工区 — 东方通用直升机场 — 丰田汽车公司 — 丰华电子小区 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电气 — 泰丰家园北门 — 史克必成 — 服务外包园 — 北海路(第七大街) — 东海路轻轨站 (29站)
回程: 东海路轻轨站 — 北海路(第七大街) — 气象局(第七大街) — 服务外包园 — SEW公司 — 斯坦雷电气 — 雀巢公司(南海路) — 丰华电子小区 — 丰田汽车公司 — 东方通用直升机场 — 出口加工区 — 北塘(汉北公路) — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 交警滨海大队 — 化工区 — 天化 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉华世家 — 润和鑫苑 — 河西大楼超市 — 河西二小 — 汉沽公交公司 (29站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 石化路 — 化工区 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 山岭子 — 空港物流加工区[空港经济区] — 赵庄子[东丽] — 天津八中 — 翠阜新村 — 华北医院 — 天津站(天津站A1站台) (21站)
回程: 天津站(天津站A1站台) — 华北医院 — 翠阜新村 — 天津八中 — 赵庄子[东丽] — 空港物流加工区[空港经济区] — 山岭子 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 化工区 — 石化路 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽中心站 (21站)