汉沽大剧院
去程: 汉沽公交公司 — 雅安里 — 泰安里 — 六安里 — 八仙里 — 七星里 — 汉沽职专(二经路) — 河西大楼超市 — 宜春里 — 河西一小 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽大剧院 — 海尚豪庭 — 滨海汉沽客运站 — 大丰路 — 贵琪琳装饰城 — 顺驰第一城 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 中阳里 — 友谊路[友谊街] — 星海新苑 — 金谷里 — 学仕府 — 易居庭苑 (29站)
回程: 易居庭苑 — 学仕府 — 金谷里 — 星海新苑 — 友谊路[友谊街] — 中阳里 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 顺驰第一城 — 贵琪琳装饰城 — 大丰路 — 滨海汉沽客运站 — 海尚豪庭 — 汉沽大剧院 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽百货大楼 — 河西一小 — 宜春里 — 河西大楼超市 — 汉沽职专(二经路) — 七星里 — 八仙里 — 六安里 — 泰安里 — 雅安里 — 汉沽公交公司 (29站)
去程: 大田村委会 — 大田村村口 — 在水一方 — 大田镇政府 — 田华里小区 — 滨海银行大田支行 — 滨海汉沽客运站 — 海尚豪庭 — 汉沽大剧院 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 石化路 — 滨海胜佳 — 汉沽石化厂 — 爱迪尔包装公司 — 振汉机械 — 津滨工业园 (22站)
回程: 津滨工业园 — 振汉机械 — 爱迪尔包装公司 — 汉沽石化厂 — 滨海胜佳 — 石化路 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽大剧院 — 海尚豪庭 — 滨海汉沽客运站 — 滨海银行大田支行 — 田华里小区 — 大田镇政府 — 在水一方 — 大田村村口 — 大田村委会 (22站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽大剧院 — 海尚豪庭 — 滨海汉沽客运站 — 大王村 — 孟村村口 — 孟村 — 西孟村村口 — 西孟村 (12站)
回程: 西孟村 — 西孟村村口 — 孟村村口 — 孟村 — 孟村村口 — 大王村 — 滨海汉沽客运站 — 海尚豪庭 — 汉沽大剧院 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽中心站 (13站)
去程: 汉沽公交公司 — 新澳花园 — 园林管理中心 — 河西一小 — 枫景湾 — 功达集团 — 汉沽交通运输管理局 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 汉沽一中 — 汉沽大剧院 — 海尚豪庭 — 滨海汉沽客运站 — 大田镇 — 汉沽火车站 — 武装部 — 宁河经济开发区路 — 宁河酒厂 — 大陈庄 — 大安小区 — 龙胤溪园 — 蓝天丽日商厦 — 家乐超市[宁河] — 宁河交通局 — 宁河体育馆 — 宁河交警支队(商业道) — 金桥小区 — 烟草公司 — 联通大厦 — 农贸市场[宝兴道] — 丽月湾 — 商业街 — 运河家园(运河家园路) — 运河家园(终点站) (35站)
回程: 运河家园(终点站) — 运河家园(运河家园路) — 商业街 — 丽月湾 — 农贸市场[宝兴道] — 联通大厦 — 烟草公司 — 金桥小区 — 宁河交警支队(商业道) — 宁河体育馆 — 宁河交通局 — 家乐超市[宁河] — 蓝天丽日商厦 — 龙胤溪园 — 大安小区 — 大陈庄 — 宁河酒厂 — 宁河经济开发区路 — 武装部 — 汉沽火车站 — 大田镇 — 滨海汉沽客运站 — 海尚豪庭 — 汉沽大剧院 — 汉沽一中 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 汉沽交通运输管理局 — 功达集团 — 枫景湾 — 河西一小 — 园林管理中心 — 新澳花园 — 汉沽公交公司 (35站)