大学城
去程: 外滩公园新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 六局技校 — 塘运四场 — 海警中队 — 滨海创业园 — 贻成搅拌站 — 东江路 — 裕川建材 — 公安缉毒大队 — 大学城 — 黄海北路 — 北塘大街 — 北塘古镇 — 北塘企业总部 — 北塘馨宇家园 (28站)
回程: 北塘馨宇家园 — 北塘企业总部 — 北塘古镇 — 北塘大街 — 黄海北路 — 大学城 — 公安缉毒大队 — 裕川建材 — 东江路 — 贻成搅拌站 — 滨海创业园 — 海警中队 — 塘运四场 — 六局技校 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 外滩公园新华路 (27站)
去程: 塘沽外滩公园和平路站 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 六局技校 — 塘运四场 — 海警中队 — 滨海创业园 — 贻成搅拌站 — 东江路 — 裕川建材 — 公安缉毒大队 — 大学城 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 交警滨海大队 — 化工区 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 阜阳里 — 汉沽中心站 (35站)
回程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 化工区 — 交警滨海大队 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 大学城 — 公安缉毒大队 — 裕川建材 — 东江路 — 贻成搅拌站 — 滨海创业园 — 海警中队 — 塘运四场 — 六局技校 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 塘沽外滩公园和平路站 (33站)
去程: 塘沽外滩公园和平路站 — 和平路 — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 滨海创业园 — 东江路 — 裕川建材 — 公安缉毒大队 — 大学城 — 新北家园 — 塘汉桥 — 东村(宁车沽东村) — 宁车沽中学 — 北村(宁车沽北村) — 宁车沽 (21站)
回程: 宁车沽 — 北村(宁车沽北村) — 宁车沽中学 — 东村(宁车沽东村) — 塘汉桥 — 新北家园 — 大学城 — 公安缉毒大队 — 裕川建材 — 东江路 — 滨海创业园 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 和平路 — 塘沽外滩公园和平路站 (21站)
去程: 大学城公交站 — 大港学苑路 — 华苑职业技术学院 — 国土资源和房屋职业学院 — 医科大学临床医学院 — 板桥分场 — 外国语大学滨海校区 — 福苑里 — 春港花园 — 晨晖里 — 大港宾馆 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 三春里 — 大港商厦 — 开元里北门 — 双安里 — 大港公园 — 兴旺里 — 老年公寓 — 凯旋苑西门 — 大港财政局 — 大港老客运站 — 上古林 — 古林里 — 科林公司 — 工农村[津歧公路] — 大港客运站 (28站)
回程: 大港客运站 — 工农村[津歧公路] — 科林公司 — 古林里 — 上古林 — 大港老客运站 — 大港财政局 — 凯旋苑西门 — 兴旺里 — 大港公园 — 双安里 — 开元里北门 — 大港商厦 — 三春里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港宾馆 — 晨晖里 — 春港花园 — 福苑里 — 外国语大学滨海校区 — 板桥分场 — 医科大学临床医学院 — 国土资源和房屋职业学院 — 华苑职业技术学院 — 大港学苑路 — 大学城公交站 (27站)